Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 1-30 z 189 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
87.R500RumnersSoňa Hynková,Ivan BrenišinRUMNERSRelay8702:03:59
94.R501DobromyslDobromila Truksová,Přemysl TruksaDobromyslRelay9402:05:40
52.R502Báječný 2Run Vltavarun AfterpartyIvan Závora,Marta LöfflerováBáječný 2RUN Vltavarun afterpartyRelay5201:56:53
88.R503Šumpíci Z MilovicHana Šumpíková,Radek ŠumpíkŠumpíci z MilovicRelay8802:04:05
75.R504Stakado S.r.o.Miroslav Dostál,Jana HofrichterováSTAKADO s.r.o.Relay7502:01:01
32.R505Kb Sec.ladiesJana Šafránková,Tomáš ProcházkaKB SEC.LADIESRelay3201:51:51
50.R506Jana A MarcelaMarcela Repáčová,Jana RazakowskáJana a MarcelaRelay5001:56:45
2.R507Bratři V TrikuDavid Matěcha,Miroslav MatěchaBratři v trikuRelay201:24:45
128.R508LrbRadka Michlová,Lukáš BernatLRBRelay12802:11:11
92.R509Fit&funnyKlára Havlíčková,Jaroslav DřevikovskýFit&FunnyRelay9202:05:17
158.R510Gazely 2013denisa Mošanská,Víťa DrtinováGazely 2013Relay15802:20:11
66.R511HavlíkAlla Havlíková,Ondřej HavlíkHavlíkRelay6601:59:33
22.R512MitraPetra Märzová,Michal MärzMitraRelay2201:49:21
172.R513BořkovéOndřej Bor,Ondřej BorBořkovéRelay17202:27:42
164.R514Lucka A LenkaLucie Kozákova,Lenka DrnkováLucka a LenkaRelay16402:22:23
38.R515Cvočci SokolovJosef Bobenič,Ingrid BobeničováCvočci SokolovRelay3801:53:08
37.R516She & HeJana Urban,Petr Urbanshe & heRelay3701:52:33
176.R517Zu NaNaděžda Šedová,Zuzana GaškováZu NaRelay17602:28:22
81.R518KonviceMiroslava Konvičková,Jakub KonvičkaKonviceRelay8102:02:23
120.R519Wystraši Z LoučekPetra Macháčková,Marek WýstrachWýstraši z LoučekRelay12002:10:08
39.R520KrupkoborciRoman Micka,Tomáš TruxaKrupkoborciRelay3901:53:15
80.R521Me4Oldřich Sládek,Blanka KosováME4Relay8002:02:02
183.R522Kv&lsKamila Vlasáková,Lenka SoukupovaKV&LSRelay18302:40:02
3.R523Luboš A NelaNela Kristenová,Lubomír BašusLuboš a NelaRelay301:28:59
9.R524Užovky Acs 1893Daniel Králík,Radek KišariUžovky ACS 1893Relay901:41:36
7.R525Von FrattendorfTomáš Hujo,Juraj Haringvon FrattendorfRelay701:34:46
148.R526Dalovické Super ŽenyMichaela Jirkovská,ANDREA BURIÁNKOVÁDalovické super ženyRelay14802:16:40
180.R527UšáciŠimon Zajíček,Bedřich ZajíčekUšáciRelay18002:34:49
139.R528UšandyMarcela Zajíčková,Barbora ZajíčkováUšandyRelay13902:13:55
60.R529BobuleMarcela Štrofová,Vít MarekBobuleRelay6001:58:45

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.