Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 151-180 z 189 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
129.R611Šneci 88Lenka Koudelová,Igor StefanovičŠneci 88Relay12902:11:18
61.R679Šneci KladnoPetra Černá,Petra ČernáŠneci KladnoRelay6101:58:53
168.R601SousedkyJiřina Korbová,Blanka BaxováSousedkyRelay16802:26:13
103.R535Splašené HnátyPavlína Votíková,Stanislav RaindlSplašené hnátyRelay10302:07:07
140.R568Spořilovské BěhnyJitka Zikešová,Michaela KobrlováSpořilovské běhnyRelay14002:14:05
13.R709Sportisimo HvězdyMartina Karásková,Luboš DvořáčekSPORTISIMO HVEZDYRelay1301:45:50
127.R667Sportisimo Team A+AAndrea Krejčíková,Alena BouchnerováSportisimo team A+ARelay12702:10:55
110.R708SportisimohvezdnyparzlatkazdenekZlata Otavová,Zdeněk FišerSportisimoHvezdnyParZlatkaZdenekRelay11002:08:33
82.R687Šrouborohá Koza Běží O ŽivotJiří Soukup,Eliška MichálkováŠrouborohá koza běží o životRelay8202:02:25
75.R504Stakado S.r.o.Miroslav Dostál,Jana HofrichterováSTAKADO s.r.o.Relay7502:01:01
88.R503Šumpíci Z MilovicHana Šumpíková,Radek ŠumpíkŠumpíci z MilovicRelay8802:04:05
104.R636Syky A ČokoJakub Sýkora,Lukáš JanošťákSyky a ČokoRelay10402:07:29
16.R557TamaStanislav Taušek,Zdeněk MatoušekTaMaRelay1601:47:27
19.R603TatrankyPetra Tatarlová,Kamil TatarlaTatrankyRelay1901:48:41
30.R614Team Franty ČechaTomáš Langer,Ivana MakovcováTeam Franty ČechaRelay3001:51:12
167.R585The Running Girls From SaxonyJeannette Seifert,Katrin EbersbachThe running girls from saxonyRelay16702:25:55
28.R549TompetPetRa Pospíšilíková,Tomáš ProcházkaTOMPETRelay2801:50:14
84.R656Ty A JáPetra Vitnerová,Pavel VitnerTy a JáRelay8402:03:02
162.R672Tým Yusen 1Miroslava Bruzlová,Marcela SchubertováTým Yusen 1Relay16202:21:29
83.R673Tým Yusen SeverLubomír Markl,Karel HlaváčekTým Yusen SeverRelay8302:02:56
STDR670Tým ZličínRomana Králová,Klára VšetičkováTým ZličínRelay--
58.R671Tým Zličín LetciMichal Vondrášek,Michal ChvojkaTým Zličín LetciRelay5801:57:50
57.R640Unicredit I.Tereza Kuklíková,Martin ŽárskýUniCredit I.Relay5701:57:46
180.R527UšáciŠimon Zajíček,Bedřich ZajíčekUšáciRelay18002:34:49
139.R528UšandyMarcela Zajíčková,Barbora ZajíčkováUšandyRelay13902:13:55
9.R524Užovky Acs 1893Daniel Králík,Radek KišariUžovky ACS 1893Relay901:41:36
122.R686Vasilev TeamDmitriy Vasilev,Ксения ЧачинаVasilev teamRelay12202:10:18
121.R598VaskyRenata Chovancová,Soňa BlasbalgováVaSkyRelay12102:10:14
175.R621VihavamaVáclav Matoušek,Viki HandrychováVihavamaRelay17502:28:13
154.R624Vítr V ZádechIrena Preissová,Dušana ChrzováVítr v zádechRelay15402:19:30

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.