Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 121-150 z 189 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
150.R658MumínciAdéla Novotná,Barbora NovotnáMumínciRelay15002:17:28
86.R690Nás NedostanouPetra Ťupková,Kamila JelínkováNÁS NEDOSTANOURelay8602:03:45
64.R639Noko N.1Ema Nováková,Šimon KopárekNOKO n.1Relay6401:59:02
24.R665Old+Young TeamJan Peroutka,Ondřej PeroutkaOld+young TeamRelay2401:49:30
73.R627OpozdilciMartin Ševic,Monika KočováopozdilciRelay7302:00:44
18.R589Otec A SynekJan Hanzal,Jan HanzalOtec a synekRelay1801:47:45
101.R616OtoviceJindrich Švec,Ladislav HájekOtoviceRelay10102:06:53
170.R609Pája + IvčaPavla Veselá Kaňková,Ivana SíbrtováPája + IvčaRelay17002:27:20
144.R554ParťáciBlanka Partynglová,Dušan PartynglParťáciRelay14402:15:08
36.R660Pavoučí HnízdoLaura Říhova,Viktor ŘíhaPavoučí hnízdoRelay3601:52:12
71.R591Petr A NikolDagmar Fialová,Petr FialaPetr a NikolRelay7102:00:31
78.R584PfffAneta Dorotíková,Jana HudyováPfffRelay7802:01:31
163.R693Porsche ČrJan Nechvíl,Magdaléna KramešováPorsche ČRRelay16302:21:42
138.R657Psí MámyBrankica Nesimi,Eva MudříkováPsí mámyRelay13802:13:37
125.R533PtswLadislav Luprich,Miloš HutiraPTSWRelay12502:10:47
31.R582R&m Project <3Martina Grófová,Robin DejmekR&M PROJECT <3Relay3101:51:22
143.R620R.a.m.Michal Jäger,Renáta HybkáR.A.M.Relay14302:15:00
90.R581RáčataJiří Topič,Martina BalounováRáčataRelay9002:04:43
171.R610RosničkyDenisa Grünerová,Petra ZemanováRosničkyRelay17102:27:20
113.R663Roztoči Ze SeveruDana Kneřová,David KneřRoztoči ze SeveruRelay11302:09:00
87.R500RumnersSoňa Hynková,Ivan BrenišinRUMNERSRelay8702:03:59
141.R682RunnergirlsLucie Trnková,Petra KuhnováRunnergirlsRelay14102:14:31
93.R573Running PandaEva Širůčková,Marek JelínekRunning PandaRelay9302:05:27
109.R685RůženkyLucie Žáčková,Martina VašiřováRŮŽENKYRelay10902:08:32
135.R607Rychlý ŠípyŠtěpánka Plaubová,Milan HarustakRychlý šípyRelay13502:12:58
152.R592Seal's RunAlena Kunciterová,Zuzana WilhelmováSeal's RUNRelay15202:17:57
134.R698Shape 2Run 2Vaclav Posmourny,Daniel PopuleSHAPE 2RUN 2Relay13402:12:46
105.R699Shape 2Run 3Štefan Belcak,Michal PástorSHAPE 2RUN 3Relay10502:07:30
37.R516She & HeJana Urban,Petr Urbanshe & heRelay3701:52:33
157.R539Sk Becher's VítovKateřina Secká,Oliver BurdaSK Becher's VítovRelay15702:20:00

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.