Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 1-30 z 189 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
23.R678#simplygigaRobert Opletal,Jana Snopková#SimplyGIGARelay2301:49:23
174.R5422BeckyVeronika Becková,Martina Becková2BeckyRelay17402:28:02
185.R5612ÉraLucie Starčevská,Vendula Roučová2éraRelay18502:51:00
137.R5992RunPetra Dolejsova,Marie Jirková2RUNRelay13702:13:16
79.R7022Run Ucb KvVít Urválek,Kamil Preněk2Run UCB KVRelay7902:01:31
20.R5742ZaběhliceJana Kopecká,Alžběta Pospíšilová2ZaběhliceRelay2001:49:09
40.R707Adidas Runners Prague - Adidas Runners LoveLucie Ješátková,Tomáš JešátkoAdidas Runners Prague - Adidas Runners LoveRelay4001:53:19
1.R706Adidas Runners Speed SquadSantiago Berenguer Ferri,Vladimír Marčíkadidas Runners Speed SquadRelay101:14:54
67.R606AjťáciPetr Frei,Petr FreiAjťáciRelay6701:59:36
117.R537Ak - 47Petr Kalaš,Lucie KalašováAK - 47Relay11702:09:09
49.R649Anders HeidemannMarie Graff,Anders HeidemannAnders HeidemannRelay4901:56:34
52.R502Báječný 2Run Vltavarun AfterpartyIvan Závora,Marta LöfflerováBáječný 2RUN Vltavarun afterpartyRelay5201:56:53
91.R534BasmaniDavid Slavík,Zdeněk NedvědBasmaniRelay9102:04:59
27.R543BěhnyLenka Davídková,Gabriela Konečná BachováBěhnyRelay2701:49:51
181.R643Běhny MeteleskubleskuKlára Hejkrlíková,lenka hendlováBěhny MeteleskubleskuRelay18102:39:36
11.R567Benul TeamJiří Jindřich,Pavel SrbBENUL TEAMRelay1101:43:30
70.R551Běžci ChomutovJan Tichý,Jan PotrebuješBěžci ChomutovRelay7002:00:14
53.R580Běžím Za LiticePetra Polívková,Dagmar JelinkováBěžím za LiticeRelay5301:56:54
153.R583Běžkyněpetra Klierova,Jířa StocknerováBěžkyněRelay15302:19:09
59.R570Blondtwins TeamAneta Schneiderová,Petra SchneiderováBlondtwins teamRelay5901:58:07
142.R655Blondýna A BrunetaAndrea Piegerová,Zuzana CerovskáBlondýna a brunetaRelay14202:14:35
60.R529BobuleMarcela Štrofová,Vít MarekBobuleRelay6001:58:45
96.R638BobuleZdenka Jurekova,Alena VinšováBobuleRelay9602:06:10
85.R689Borec 2018Kateřina Bodláková,Dan ŘezáčBorec 2018Relay8502:03:36
172.R513BořkovéOndřej Bor,Ondřej BorBořkovéRelay17202:27:42
STDR650Bóžet TeamLukas Bocek,Martin OvesnýBóŽet TEAMRelay--
2.R507Bratři V TrikuDavid Matěcha,Miroslav MatěchaBratři v trikuRelay201:24:45
14.R622Broňa A RobertBronislava Kadlecová,Robert KadlecBroňa a RobertRelay1401:46:31
116.R602BtmJitka Tůmová,Miloslav MaříkBTMRelay11602:09:06
98.R578Buchty S MákemMonika Divišová,Kamila KarasováBuchty s mákemRelay9802:06:20

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.