Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 1-30 z 189 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
13.R709Sportisimo HvězdyMartina Karásková,Luboš DvořáčekSPORTISIMO HVEZDYRelay1301:45:50
110.R708SportisimohvezdnyparzlatkazdenekZlata Otavová,Zdeněk FišerSportisimoHvezdnyParZlatkaZdenekRelay11002:08:33
1.R706Adidas Runners Speed SquadSantiago Berenguer Ferri,Vladimír Marčíkadidas Runners Speed SquadRelay101:14:54
40.R707Adidas Runners Prague - Adidas Runners LoveLucie Ješátková,Tomáš JešátkoAdidas Runners Prague - Adidas Runners LoveRelay4001:53:19
111.R705DucháčciKateřina Ducháčková,Michal DucháčekDucháčciRelay11102:08:34
124.R704Kopfstein RacingZuzana Kopfstein,Petr KopfsteinKOPFSTEIN RACINGRelay12402:10:45
33.R703K+MKvěta Chmelířová,Miroslav ChmelířK+MRelay3301:51:57
79.R7022Run Ucb KvVít Urválek,Kamil Preněk2Run UCB KVRelay7902:01:31
8.R701LucmoJan Lucák,Monika ČernáLucmoRelay801:39:43
65.R700L + LLenka Makónyová,Lubomír MakónyL + LRelay6501:59:06
105.R699Shape 2Run 3Štefan Belcak,Michal PástorSHAPE 2RUN 3Relay10502:07:30
134.R698Shape 2Run 2Vaclav Posmourny,Daniel PopuleSHAPE 2RUN 2Relay13402:12:46
10.R696Lasvit + Ajeto Iimarek effmert,tomas tresnakLASVIT + AJETO IIRelay1001:41:44
26.R695Lasvit + Ajeto IVojta Kříž,Aleš VacekLASVIT + AJETO IRelay2601:49:44
160.R694Holky KlímojcLucie Kadlecova,Kateřina KlímováHolky KlímojcRelay16002:20:21
163.R693Porsche ČrJan Nechvíl,Magdaléna KramešováPorsche ČRRelay16302:21:42
76.R692Jana + DanJana Kaválková,Daniel KaválekJana + DanRelay7602:01:05
86.R690Nás NedostanouPetra Ťupková,Kamila JelínkováNÁS NEDOSTANOURelay8602:03:45
85.R689Borec 2018Kateřina Bodláková,Dan ŘezáčBorec 2018Relay8502:03:36
69.R688Drahovice TeamJakub Kaválek,Michal BalíkDrahovice teamRelay6901:59:51
82.R687Šrouborohá Koza Běží O ŽivotJiří Soukup,Eliška MichálkováŠrouborohá koza běží o životRelay8202:02:25
122.R686Vasilev TeamDmitriy Vasilev,Ксения ЧачинаVasilev teamRelay12202:10:18
109.R685RůženkyLucie Žáčková,Martina VašiřováRŮŽENKYRelay10902:08:32
43.R684F+OFrantišek Čepelák,Ondřej NovotnýF+ORelay4301:54:56
42.R683Koruna 1822Tomáš Frýbert,Roman HeřmanKoruna 1822Relay4201:54:16
141.R682RunnergirlsLucie Trnková,Petra KuhnováRunnergirlsRelay14102:14:31
68.R681LumikaPavel Kaiser,Lukáš KojanLumikaRelay6801:59:49
61.R679Šneci KladnoPetra Černá,Petra ČernáŠneci KladnoRelay6101:58:53
23.R678#simplygigaRobert Opletal,Jana Snopková#SimplyGIGARelay2301:49:23
146.R677Intersport Hungary Ii.Tamás Strigens,Dániel MolnárINTERSPORT Hungary II.Relay14602:15:54

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.