Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 1-30 z 189 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
6.R664Korejský Sršni KvAdam Kuneš,Petr KubálekKorejský Sršni KVRelay601:33:59
150.R658MumínciAdéla Novotná,Barbora NovotnáMumínciRelay15002:17:28
102.R661FlyersAlena Hančarová,Monika RiegrováFlyersRelay10202:07:03
152.R592Seal's RunAlena Kunciterová,Zuzana WilhelmováSeal's RUNRelay15202:17:57
45.R572Kovo LedečAleš Chlád,Pavla TvrdíkováKOVO LEDEČRelay4501:55:36
63.R597Christiane GludowatzAlexander Böhm,Christiane GludowatzChristiane GludowatzRelay6301:59:01
66.R511HavlíkAlla Havlíková,Ondřej HavlíkHavlíkRelay6601:59:33
127.R667Sportisimo Team A+AAndrea Krejčíková,Alena BouchnerováSportisimo team A+ARelay12702:10:55
95.R633KaANDREA MAŠÁTOVÁ,Karel HamrlaKARelay9502:05:49
142.R655Blondýna A BrunetaAndrea Piegerová,Zuzana CerovskáBlondýna a brunetaRelay14202:14:35
STDR645KužíciAndrea Veinfurtová,jaroslav kuželKužíciRelay--
78.R584PfffAneta Dorotíková,Jana HudyováPfffRelay7802:01:31
59.R570Blondtwins TeamAneta Schneiderová,Petra SchneiderováBlondtwins teamRelay5901:58:07
5.R544Lab In BěhnyBarbora Hovorková,Tomáš LangLab In běhnyRelay501:32:08
184.R552L&bBarbora Lukešová,Lukáš PavlíčekL&BRelay18402:40:10
144.R554ParťáciBlanka Partynglová,Dušan PartynglParťáciRelay14402:15:08
138.R657Psí MámyBrankica Nesimi,Eva MudříkováPsí mámyRelay13802:13:37
14.R622Broňa A RobertBronislava Kadlecová,Robert KadlecBroňa a RobertRelay1401:46:31
177.R634Char WardChar Ward,Carley JohnsonChar WardRelay17702:31:30
35.R588CipísciDagmar Ciprysová,František CiprysCipísciRelay3501:52:01
71.R591Petr A NikolDagmar Fialová,Petr FialaPetr a NikolRelay7102:00:31
186.R550MaštobaDagmar Marková,Soňa BauerováMAŠTOBARelay18602:53:07
113.R663Roztoči Ze SeveruDana Kneřová,David KneřRoztoči ze SeveruRelay11302:09:00
9.R524Užovky Acs 1893Daniel Králík,Radek KišariUžovky ACS 1893Relay901:41:36
118.R556Dm TeamDaniel Straka,Miroslava UhlíkováDM TeamRelay11802:09:22
29.R674Wingardium LeviosaDaša Horková,Barbora RudicovaWingardium LeviosaRelay2901:50:14
2.R507Bratři V TrikuDavid Matěcha,Miroslav MatěchaBratři v trikuRelay201:24:45
107.R612Cz/sk TeamDavid Matyska,Pavol GajdosCZ/SK teamRelay10702:08:09
91.R534BasmaniDavid Slavík,Zdeněk NedvědBasmaniRelay9102:04:59
171.R610RosničkyDenisa Grünerová,Petra ZemanováRosničkyRelay17102:27:20

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.