Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 1-30 z 189 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
147.R646Zvířata Ze DvorůKristýna Molčanová,Jiří KollarovZvířata ze DvorůRelay14702:16:07
176.R517Zu NaNaděžda Šedová,Zuzana GaškováZu NaRelay17602:28:22
34.R531ZmuďáciLeontýna Zmuda,Tomáš ZmudaZmuďáciRelay3401:51:59
120.R519Wystraši Z LoučekPetra Macháčková,Marek WýstrachWýstraši z LoučekRelay12002:10:08
29.R674Wingardium LeviosaDaša Horková,Barbora RudicovaWingardium LeviosaRelay2901:50:14
130.R629Vyděšená DvojkaKamila Tomanová,Martin KovarikVyděšená dvojkaRelay13002:11:37
7.R525Von FrattendorfTomáš Hujo,Juraj Haringvon FrattendorfRelay701:34:46
15.R623Vojta A OndraVojtěch Kadlec,Ondřej KadlecVojta a OndraRelay1501:47:17
156.R652Vladimir KratkySteven Jewell,Vladimír KrátkýVladimir KratkyRelay15602:19:49
154.R624Vítr V ZádechIrena Preissová,Dušana ChrzováVítr v zádechRelay15402:19:30
175.R621VihavamaVáclav Matoušek,Viki HandrychováVihavamaRelay17502:28:13
121.R598VaskyRenata Chovancová,Soňa BlasbalgováVaSkyRelay12102:10:14
122.R686Vasilev TeamDmitriy Vasilev,Ксения ЧачинаVasilev teamRelay12202:10:18
9.R524Užovky Acs 1893Daniel Králík,Radek KišariUžovky ACS 1893Relay901:41:36
139.R528UšandyMarcela Zajíčková,Barbora ZajíčkováUšandyRelay13902:13:55
180.R527UšáciŠimon Zajíček,Bedřich ZajíčekUšáciRelay18002:34:49
57.R640Unicredit I.Tereza Kuklíková,Martin ŽárskýUniCredit I.Relay5701:57:46
58.R671Tým Zličín LetciMichal Vondrášek,Michal ChvojkaTým Zličín LetciRelay5801:57:50
STDR670Tým ZličínRomana Králová,Klára VšetičkováTým ZličínRelay--
83.R673Tým Yusen SeverLubomír Markl,Karel HlaváčekTým Yusen SeverRelay8302:02:56
162.R672Tým Yusen 1Miroslava Bruzlová,Marcela SchubertováTým Yusen 1Relay16202:21:29
84.R656Ty A JáPetra Vitnerová,Pavel VitnerTy a JáRelay8402:03:02
28.R549TompetPetRa Pospíšilíková,Tomáš ProcházkaTOMPETRelay2801:50:14
167.R585The Running Girls From SaxonyJeannette Seifert,Katrin EbersbachThe running girls from saxonyRelay16702:25:55
30.R614Team Franty ČechaTomáš Langer,Ivana MakovcováTeam Franty ČechaRelay3001:51:12
19.R603TatrankyPetra Tatarlová,Kamil TatarlaTatrankyRelay1901:48:41
16.R557TamaStanislav Taušek,Zdeněk MatoušekTaMaRelay1601:47:27
104.R636Syky A ČokoJakub Sýkora,Lukáš JanošťákSyky a ČokoRelay10402:07:29
88.R503Šumpíci Z MilovicHana Šumpíková,Radek ŠumpíkŠumpíci z MilovicRelay8802:04:05
75.R504Stakado S.r.o.Miroslav Dostál,Jana HofrichterováSTAKADO s.r.o.Relay7502:01:01

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.