Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - Relay

Zobrazeno 1-30 z 83 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
36.R281RadiožurnálRegina Květoňová,Zuzana Burešová,Veronika Hlaváčová,Kateřina SvátkováRadiožurnálRelay3601:58:10
27.R284Úsměvy Smutných Mužů RunnersOndřej Malý,Ondřej Havlík,Karolína Formánková,Josef FormánekÚsměvy smutných mužů runnersRelay2701:55:10
62.R282Car Point Karlovy VaryPetra Šichová,Eva Dolenská,Tomáš Šich,Jan KlapáčCAR POINT Karlovy VaryRelay6202:07:18
5.R283Mattoni Relay ADominika Svobodová,Alena Potopalská,Mirek Vích,Mykyta MelnikMattoni relay ARelay501:40:33
43.R280WsgcrEliška Červenková,Katka Malá,Markéta Brávková,Lenka NěmcováWSGCRRelay4301:59:43
4.R279Adidas Runners PragueOndřej Zítek,Honza Boržensky,Markéta Nemeškalová,Svatoslava Kacířováadidas Runners PragueRelay401:35:08
72.R278Adidas Runners Vycházející HvězdyKlára Žižlavská,Gabriela Červenková,Zuzana Bodíková,Lucia Zacharováadidas Runners vycházející hvězdyRelay7202:16:42
71.R275HotpotYaqi Cui,yichen wang,Tao liangge,Weixi JiangHotPotRelay7102:16:20
35.R274JeštěřiDenis Vondráček,Daniel Štol,Lukáš Votruba,Zuzana NovotnáJeštěřiRelay3501:57:58
82.R273Sportisimo HvězdyGabriela Stůjová,Jan Hiblbauer,Kateřina Baumruková,Barbora HeřmanovskáSPORTISIMO HVEZDYRelay8202:33:53
22.R272Shape Team 8Milan Páleníček,Daniel Syřiště,David Reierson,Martin LukešSHAPE TEAM 8Relay2201:54:15
44.R270Shape Team 6Vladimir Jindra,Pavel Jelínek,Pavel Jindrák,Jaroslav HavelSHAPE TEAM 6Relay4401:59:48
12.R269Shape Team 5Hynek Dokulil,Václav Sedláček,Michal Žák,Klára CísařováSHAPE TEAM 5Relay1201:47:22
69.R268Shape Team 4Petra Slámová,Kamila Hovorková,Veronika Kochanová,Irena LichnovskáSHAPE TEAM 4Relay6902:11:43
8.R267Shape Team 3Tomas Pogatz,Vladimír Daru,Vladimír Michal,Pavel JedounSHAPE TEAM 3Relay801:45:35
53.R266Shape Team 2Petr Mráz,Ondřej Plocar,Jan Plocar,Petr JandaSHAPE TEAM 2Relay5302:03:22
19.R265Shape Team 1Lukáš Kaufner,Barbora Vránová,Jakub Hrubý,Michal BerenreiterSHAPE TEAM 1Relay1901:51:05
45.R264ImopapaPavel Jára,Pavla Fialová,Iveta Bouberlová,Monika NeubauerováIMOPAPARelay4502:00:05
STDR263Ajeto LadyZora Hrdinová,Olga Turnhoferová,Jana Šimová,Jana HrdinováAJETO LADYRelay--
25.R262ZajdarunPetra Chalupníková,Tomáš Větrovský,David Zajíček,Veronika ZajíčkováZajdaRUNRelay2501:54:38
13.R276Moser IiJitka Svobodová,Ondřej Slavíček,Karel Páral,Ondřej HlaváčekMoser IIRelay1301:47:26
9.R261Moser IZdeněk Drobný,Jiří Zapletal,Lukáš Jabúrek,Irena PekarováMoser IRelay901:46:48
68.R260Zš A Mš Regionu Karlovarský VenkovMichaela Mašatová,Jana Makošová,Pavla Šašková,Šárka PechováZŠ a MŠ Regionu Karlovarský venkovRelay6802:10:53
7.R259DamnNela Petrášová,Daniel Lehner,Michaela Mikešová,Adam BauerDAMNRelay701:44:57
21.R258LemryNatálie Kratochvílová,David Němeček,Rostislav Vaňous,Lukáš RaufsteinLemryRelay2101:52:39
78.R257BěhnyLibuše Barteková,Petra Jansová,Vendula Ederová,Sandra SlezákováBěhnyRelay7802:24:08
76.R256TrekfitJaroslava Volešenská,Kateřina Procházková,Libuše Doležalová,Alena BauerováTrekFITRelay7602:23:28
60.R255KvalitaMartina Kubová,Martin Tůma,Hana Malčánková,Dominik RohlaKvalitaRelay6002:06:06
31.R254LogisticiVlastimil Kupka,Kateřina Benešová,Pavel Sutner,Martin KroupaLogisticiRelay3101:55:44
49.R253Výrobní SystémyKarel Kout,Petr Štefan,Hančí Korešů,Ondřej SklenářVýrobní systémyRelay4902:00:31

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.