Team results / O2 Prague Relay 4x5 - RunCzech - O2 Prague Relay 4x5

Zobrazeno 1-30 z 453 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
348.R1287!!!!Michaela Saisová, Hana Lukešová, Lenka Hájková, Eva HaškováRelay34701:54:51
220.R1386#holkyvodafonkyMartina Svobodová, Lucie Kožová, Benjamín Murán, Jakub GerslRelay21901:44:21
393.R1147(J)ElitaPetra Maulisová, Mária Surgentová, Lubomír Jencík, Dominik PlevaRelay39202:01:39
105.R13554PTomáš Malík, Lenka Suchá, Petr Loukotka, Jan RusekRelay10401:36:25
37.R1268>@cpnlcJakub Valenta, Ivan Vatral, Zbysek Verkner, Michal FárkaRelay3601:28:13
STDR1301@italyincz 1Alberto Lattavo, Jitka Galli, Federico Bernardi, Martin HavelkaRelay--
434.R1452Acorus 1Edita Stogel, Alice Školníková, Matej Rosický, Petra RosickaRelay43302:09:00
412.R1506Acorus 2Andrea Joklova, Alicia Joklova, Yvona Byrne, Pavla ByrneRelay41102:04:03
435.R1549Acorus 3Marcela Hirschhorn, Eva Crosby, Vítezslav Krížek, Blanka InwardRelay43402:09:01
124.R1190ActiváciJaroslav Krenek, Ivana Vokrouhlíková, Josef Pinc, Jarda SimaRelay12301:37:28
317.R1279Adjust Your Life 2Lucie Cermakova, Lenka Mazochova, Milo Muller, Alena BuchtovaRelay31601:52:30
126.R1290Åf Čr AfcMichael Ružicka, Jan Kopác, Kamil Urbanec, Ondrej NovákRelay12501:37:37
55.R1291Åf Čr AfeJirí Kocáb, Jana Naxerová, Jan Beránek, Jindrich BekRelay5401:31:12
9.R1288Åf Čr City 1.Tomáš Kubín, Viktor Bugardi, Ondrej Janota, Petr SochurekRelay801:21:45
85.R1289Åf Čr City 2.Tomáš Duda, Lenka Želechovská, Jan Humlhans, Petr ProuzaRelay8401:35:21
125.R1292Åf Čr ExcomLenka Hasmanová, Michal Kovárík, Tomáš Tichý, Petr ŠlemrRelay12401:37:36
406.R1359AitomIva Houserová, Michal Fryc, Zdenek Slezák, Pavel QuaiserRelay40502:03:26
179.R1271Ajeťáci 1Olga Turnhoferová, Jaroslav Turnhöfer, Zuzana Hánová, Jitka HánováRelay17801:42:33
110.R1272Ajeťáci 2Jana Nováková, Zora Hrdinová, Miloslav Kolár, Petr KašparecRelay10901:36:54
72.R1578Akademie Všestranné Sportovní PřípravyVratislav Polka, Šampi Šprincl, Petra Gavjanicová - Mozgová, David ŠprinclRelay7101:33:52
308.R1411AkvaristiMarat Saber, Petr Formánek, Veronika Zakova, Filip KolárRelay30701:50:53
337.R1284AkvkMarketa Child, Barbora Pollardová, Pavla Ulrichová, Ondrej VykoukalRelay33601:53:37
161.R1282AlbertSiger Spaans, Pavel Brichác, David Kubes, Roman SejrekRelay16001:40:41
158.R1365Anvi 1Alena Loubová, Tomáš Horák, Lucie Nejedlová, Ondrej GasiorovszkiRelay15701:39:49
202.R1366Anvi 2Daniel Galandák, Vladka Bittnerová, Tomáš Pospíšil, Milan SmetanaRelay20101:43:14
75.R1230Asklepion StomatologieIvana Vinšová, Mária Holáková, Jan Kunor, Petr KubickýRelay7401:33:55
195.R1286Asklepion TýmZdenek Jurena, Jirí Hajšman, roman smucler, Zbynek MatejkaRelay19401:43:10
399.R1375Astellas 1Dagmar Preková, Vilém Medrický, Martin Buršík, Petra MacháckováRelay39802:02:29
248.R1376Astellas 2Martina Rázlová, Ivan Seifert, Silvie Popková, Miroslav StanaRelay24701:46:42
172.R1377Astellas 3Zdenek Müller, Milan Cermák, Klára Jožáková, Lenka BohácováRelay17101:41:09

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.