Team results / O2 Prague Relay 4x5 - RunCzech - O2 Prague Relay 4x5

Zobrazeno 1-30 z 453 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
153.R1587Prk 1Matej Danek, Barbora Klejchová, Eliška Cerná, Norbert HinkRelay15201:39:41
409.R1108Circon Old SchoolMartin Vávra, Jarka Sobova, Martin Mikes, Pavel VanaRelay40802:03:53
154.R1409Ypo JoggersEmília Mamajová, Omar Koleilat, Alena Andruško, Dagmar PokornaRelay15301:39:39
410.R1134Blesky MediclinicuVera Mechlová, Václav Polata, Vendula Korínková, Eduard BláhaRelay40902:03:45
155.R1464Prk AVojtech Cerný, Michaela Hermanová, Alžbeta Hermánková, Zuzana KoudelováRelay15401:39:40
411.R1342Hodinářství Bechyně S.r.o. 2Filip Horník, Eliška Gezo, Michaela Procházková, Jirí DušekRelay41002:04:20
156.R1459Euro Pool System 4Tomas Erben, Marie Veselá, David Regi, Jaromir KracikRelay15501:40:19
412.R1506Acorus 2Andrea Joklova, Alicia Joklova, Yvona Byrne, Pavla ByrneRelay41102:04:03
157.R1465Profesia TeamHana Nosková, Vanessa Larsenova, Michal Novák, Radka KosickovaRelay15601:40:08
413.R1509Seat FinanceJan Sedlácek, Martin Cmarada, Michaela Vacková, Mariana HamrováRelay41202:04:03
158.R1365Anvi 1Alena Loubová, Tomáš Horák, Lucie Nejedlová, Ondrej GasiorovszkiRelay15701:39:49
414.R1248Tým B Běžící Po Trase AJitka Drábková, Markéta Kalíková, Katerina Bornová, Tomáš BehrRelay41302:04:33
159.R1323Mountfield 1Jaroslava Kocianová, Ondrej Vohánka, Petr Bartonícek, Pavel KuceraRelay15801:40:13
415.R1116ČechoslováciMiroslav DOLNÍK, Daniela KREJCOVÁ, Silvia DOLNÍKOVÁ, Zuzana JelínkováRelay41402:04:37
160.R1330Mountfield - Kotoučové PilyMartin Chalupnícek, Lukáš Straka, Filip Werner, Petr NolcRelay15901:40:04
416.R1349Fantastic FourJitka Jelínková, Petra Ryšavá, Miroslava Krejcová, Karel NekolaRelay41502:05:15
161.R1282AlbertSiger Spaans, Pavel Brichác, David Kubes, Roman SejrekRelay16001:40:41
417.R1344Hodinářství Bechyně S.r.o. 3Martin Krejcí, Lenka Zezuláková, Kristýna Tomková, Michal KapplerRelay41602:05:33
162.R1267Jen Počkej, Zajíci!Eva Kosánková, Veronika Šicnerová, Arnošt Kabát, Daniel ScholtzRelay16101:40:26
418.R1605Dermacol Team 1Michaela Jandácková, Pavla Forstová, Aneta Mošnová, Katerina BaudyšováRelay41702:05:11
163.R1599Jihlavská StřelaMarek Zamrazil, Vít Rothbauer, Tomáš Kurka, Tomáš RadostaRelay16201:41:03
419.R1548Sera ChalayanMartijn Magendans, Philip Magendans, Scott Cessna, Sera ChalayanRelay41802:05:17
164.R1221Skupina Ppf 21Adam Rajnoch, Michal Horák, tomas janota, Aleš TikalRelay16301:40:33
420.R1613Park Lane Team 1Katie Barrow, Jennifer Held, Amy Dowdell, Jakub ZalopaRelay41902:06:41
165.R1384Havi Logistics / Dům Ronalda McDonaldaFanda Vogl, Jan Mates, Timothée Leperlier, Stéphane OudinRelay16401:41:17
421.R1512Báječní V BěhuRenáta Šlaisová, Ivan Závora, Tereza Grexa, Blanka PekárkováRelay42002:05:47
166.R1151Lpu RespectTomáš Babinec, Milan Svoboda, Helena Císarová, Jan VypiorRelay16501:40:57
422.R1280OpsíciMelinda Fabiánová, Barbora Jirosova, Silvia Baldin, Anna RosinskáRelay42102:06:23
167.R1609SymbioDalibor Bucek, Lubor Tuma, Dominika Kourilová, Marek ŠtolunRelay16601:41:29
423.R1618Unipetrol 2Christiana Žibritová, Petra Manhartová, Klára Kutilová, Anna Ríhová HorákováRelay42202:06:23

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.