Team results / O2 Prague Relay 4x5 - RunCzech - O2 Prague Relay 4x5

Zobrazeno 1-30 z 453 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
140.R1562Gatorade 2Adam Cellár, Lukáš Ambros, Jana Snincáková, Tomáš KunešRelay13901:38:43
250.R1320Tespranet Services S.r.o.Adam Jedlicka, Aleš Holas, Pavel Kruml, Stanislav HavrdaRelay24901:46:27
164.R1221Skupina Ppf 21Adam Rajnoch, Michal Horák, tomas janota, Aleš TikalRelay16301:40:33
267.R1505Dalibor A Jeho BěhnyAdela Gondíková, Simona Vlašimská, Jana Kozlova, Danica DoležalováRelay26601:47:35
135.R1165Galerie Kodl 1Adéla Kodl, Ivana Kodlová, Tereza Donné, Veronika PavlíkováRelay13401:38:37
336.R1249Ipsos Swan ForceAdéla Kotrbatá, Vendula Bláhová, Hana Kronusová, Katerina KrejcováRelay33501:53:20
90.R1145Kostal Kontakt Systeme GmbhAdéla Predotová, Stanislav Strnad, Zdenek Beránek, Jan ProvazníkRelay8901:35:38
80.R1103Pioneer ♂Alan Ibrahim, Jakub Cejp, Aleš Procházka, Milan ŠauerRelay7901:34:35
STDR1301@italyincz 1Alberto Lattavo, Jitka Galli, Federico Bernardi, Martin HavelkaRelay--
158.R1365Anvi 1Alena Loubová, Tomáš Horák, Lucie Nejedlová, Ondrej GasiorovszkiRelay15701:39:49
171.R1479Horejsek TýmAleš Bubla, Jana Králová, Petr Matoušek, Viktor JenšovskýRelay17001:41:26
213.R1455Daramis HeroesAleš Cerný, Tibor Mikoczi, Eva Ružicková, Markéta LhotováRelay21201:44:10
113.R1335Mountfield 3Aleš Mostecký, František Turek, Jakub Novácek, Radek HanzlíkRelay11201:36:46
30.R1586Here To CreateAlex Vícena, Monika Bartova, Petr Prokupek, Michaela HrabetováRelay2901:26:40
430.R1260PivařiAlexandros Psurukas, Nina Marie Kühn, Martina Nezvalová, Eva NemeckováRelay42902:07:48
379.R1253Edenred FinanceAndrea Holubová, Petra Vachatová, Eva Dušicková, Pavel MasopustRelay37801:59:05
412.R1506Acorus 2Andrea Joklova, Alicia Joklova, Yvona Byrne, Pavla ByrneRelay41102:04:03
218.R1199ŠtafeťáááciAndrea Rícná, Hana Wölfelová, Tomáš Pilát, Zdenek HerštíkRelay21701:44:10
443.R1361Ženy V BěhuAndy Krížová, Ivana Opová, Veronika Mershon, Gabriela JanujováRelay44202:16:33
200.R1536Dům Ronalda McDonaldaAngelika Škorníková, Marina Friedrichova, Šárka Pyskatá, Michael FriedrichRelay19901:43:25
432.R1226Skupina Ppf 32Anna Danková, Martina Hlinková, Petra Benetková, Tomáš BurandaRelay43102:08:46
332.R1219Skupina Ppf 25Anna Dvorská, Alena Hochmannová, Ondrej Komžák, Michaela VlkováRelay33101:53:28
328.R1457Euro Pool System 2Anna Kravcuková, Beata Brodova, Vojtech Mašek, Andrej PalicRelay32701:53:15
367.R1240Medtronic1Anna Maroszek, Katerina Siskova, Hana Kaskova, Olga BartonováRelay36601:57:06
277.R1546Auto Podbabská Ii.Antonín Hejna, Veronika Pálenská, Vojtech Kucera, Petr BelohlavRelay27601:48:39
170.R1257Ipsos BěžciArnošt Janecek, Daniel Hampl, Michal Augustin, Martin PotužákRelay16901:41:27
233.R1633PassionBarbora Jelinkova, Lucie Špicková, Michael Hogg, Stanislav BalvasRelay23201:45:36
239.R1557Chsh 1Barbora Kábrtová, Eva Baierová, Petr Kališ, Barbora BenákováRelay23801:46:04
382.R1374Fanatic 4Barbora Koryntová, Alice Jarrahová, Radek Bela, Jana BártováRelay38101:59:14
350.R1627NemesisBarbora Rusínová, Andrea Jonová, Fedor Rusnak, Mirek VošahlíkRelay34901:55:04

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.