Team results / O2 Prague Relay 4x5 - RunCzech - O2 Prague Relay 4x5

Zobrazeno 241-270 z 453 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
241.R1474JohnsonkyRomana Dockalová, Žaneta Frenn, Nicola Welnerová, Erika GlovanováRelay24001:46:17
242.R1313Mattoni FreerunRenata Vilímova, Marcela Buricova, Martina Jarošová, Petra MullerovaRelay24101:46:06
243.R1554Centrum Paraple - Run Team 1Petra Štelcová, Pavel Pafko, Jan Formánek, Jirí PokutaRelay24201:46:44
244.R1158Valeo 4Lucie Semerádová, Martin Onderka, Adam Šilhavý, Norbert SzaboRelay24301:46:31
245.R1216Skupina Ppf 5Jan Skrícek, Pavel Vanek, Juraj Šaštinský, Michal HorejšRelay24401:46:10
246.R1511Śkoda FinancePavel Frydrych, Niels Bolher, Lenka Hancárová, Dana FormánkováRelay24501:46:11
247.R1265ZtraceníOtakara Kuticková, Otakara Saksunová, Matej Saksun, Lukáš SaksunRelay24601:46:36
248.R1376Astellas 2Martina Rázlová, Ivan Seifert, Silvie Popková, Miroslav StanaRelay24701:46:42
249.R1184Verizon FourOndrej Dobrotka, Jiri Stembera, Roman Szolga, Edurne Romano VitasRelay24801:46:14
250.R1320Tespranet Services S.r.o.Adam Jedlicka, Aleš Holas, Pavel Kruml, Stanislav HavrdaRelay24901:46:27
251.R1270Ipsos - Bekeleho Rychlejší PříbuzníJakub Bareš, Katerina Petránková, Jakub Hankovský, Tomáš LoveckýRelay25001:46:43
252.R1245QuehenbergerLinda Corrado, Michaela Faberova, Karel Balko, Jakub CermochRelay25101:46:33
253.R1502Rychlé BublinyLucie Svobodová, Jakub Drudík, Juraj Michajlov, Jan HavlicekRelay25201:46:28
254.R1503Flying RevueLenka Veselá, Michal Veselý, Kristýna Kovárová, Vojtech ŠtefkaRelay25301:46:34
255.R1410Black S GangSimona Cerna, Jana Rampulova, Martina Kuntová, Radim SoukenkaRelay25401:46:47
256.R1412HexagonMária Sokolovská, Robert Opletal, Veronika Baffiová, Viktor JasanskýRelay25501:47:00
257.R1195Easy StickOldrich Kupec, Martin Zemánek, Jan Hes, Petr HouskaRelay25601:47:13
258.R1528ScaniaPetr Krejcír, Jana Suchá, Radek Dvorák, Vítek LobpreisRelay25701:46:56
259.R1247Skupina Ppf 17Tereza Šillerová, Jirí Ptácník, Jana Slívová, Iveta KucerováRelay25801:47:30
260.R1406Fg ForrestPetr Lunácek, Lenka Šinkorová, Petr Cížek, Kamil KožíšekRelay25901:47:35
261.R1209Skupina Ppf 7Tereza Vašku, Katerina Pokorná, Daniela Rožková, Marie BrinchRelay26001:47:25
262.R1527Kočky A KocouřiPetr Novák, Petr Toman, Markéta Zubrová, Klára KoubkováRelay26101:47:59
263.R1161LyraMarta Štastná, Aneta Štastná, Daniel Pich, Štastný MatoušRelay26201:47:29
264.R1462Charlie's AngelsZuzana Krasnanova, blanka sedlácková, Tereza Jakobova, Petra MajeskaRelay26301:47:34
265.R1532Urban & HejdukDaniel Truxa, Premysl Jirecek, Zuzana Müllerová, Tomáš VítRelay26401:48:07
266.R1281Skupina Ppf 28Michaela Rezníková, Inna Šuchmanová, Zuzana Dendisová, Martin PulpánRelay26501:47:33
267.R1505Dalibor A Jeho BěhnyAdela Gondíková, Simona Vlašimská, Jana Kozlova, Danica DoležalováRelay26601:47:35
268.R1135MedicinbálovéLucie Koubková, Tomáš Rohrbacher, Drahomír Mitka, Oldriška TurskáRelay26701:47:42
269.R1471Zat A.s.Katerina Sedlárová, Miroslava Hodková, Josef Straka, Lukáš JašaRelay26801:47:54
270.R1602Dermacol Team 2Zuzaka Kotorová, Bohumil Sajner, Mikuláš Karger, Zuzana HalkováRelay26901:47:53

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.