Team results / O2 Prague Relay 4x5 - RunCzech - O2 Prague Relay 4x5

Zobrazeno 211-240 z 453 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
211.R1575Gatorade 5Tomáš Probst, Pavel Vykydal, Tomáš Klenot, Tomáš HejlRelay21001:43:48
212.R1224Defend Insurance GroupPavel Tempir, Tomasz Binder, Jiri Vobornik, Miroslava IzakovaRelay21101:43:30
213.R1455Daramis HeroesAleš Cerný, Tibor Mikoczi, Eva Ružicková, Markéta LhotováRelay21201:44:10
214.R1353Running Texas RangersDaniel Hajek, Jan Krotký, Marek Strachota, Martin CvecekRelay21301:44:22
215.R1461Boscolo Dream TeamJan Lauterkranz, Tereza Buriánková, Daniel Vavrena, Veronika MokranovaRelay21401:44:22
216.R1261The TorpedosKevin Perche, Katarina Izraelova, Lukáš Sádlo, Stefano PiziiRelay21501:44:35
217.R1616ErilensFilip Krejcí, Jirí Peterka, Štepán Darbuján, Klap JaroslavRelay21601:44:21
218.R1199ŠtafeťáááciAndrea Rícná, Hana Wölfelová, Tomáš Pilát, Zdenek HerštíkRelay21701:44:10
219.R1324Viribus UnitisEva Krejcová, Aleš Pernicka, Michal Kudrnovský, Miroslava BöseRelay21801:44:07
220.R1386#holkyvodafonkyMartina Svobodová, Lucie Kožová, Benjamín Murán, Jakub GerslRelay21901:44:21
221.R1327Graebel 2Lenka Brandtnerova, Jukka Aspa, Pavlina Musilova, Barbora TelatnikovaRelay22001:44:44
222.R1210Enesa AEva Ksiazczak, Zuzana Slavotínková, Ivo Slavotínek, Valentýn AvramovRelay22101:44:36
223.R1521Mattoni Freerun HvězdaSilvie Malikova, Lenka Vyzinová, Pavel Meduna, Petr KelbichRelay22201:44:44
224.R1269Skupina Ppf 31Lukáš Maršálek, Iva Valentová, Marie Kucerová, Marie KsandrováRelay22301:44:35
225.R1632S Vetrom O PretekyValeria Mihalisinova, Barbora Mareckova, Jana Klasterkova, Petra SuranovaRelay22401:45:15
226.R1508Škofin FešáciDaniel Fárek, Tomáš Chrobok, David Jandera, Roman BukacRelay22501:44:50
227.R1383BirellkyKaterina Novotná, Bohumíra Brožová, Monika Wohlmuthova, Jana BenešováRelay22601:45:09
228.R1149CheesebustersRoman Vašícek, Tereza Buchvaldkova, Jana Timofte, Katerina ZahoríkováRelay22701:45:04
229.R1372Skupina Ppf 33Vladislav Minar, Jiráskova Katerina, Ondrej Tyrpekl, Martin BrzokoupilRelay22801:44:59
230.R1310Siemens Trutnov 2Michal Ríha, Roman Stoklasa, Dita Gnolová, Rostislav BinRelay22901:45:11
231.R1244Internationalsos 4Oldrich Svoboda, Petra Hofmanová, Ilona Gaidyte, Michal JAROŠRelay23001:45:17
232.R1214Skupina Ppf 4Daniel Lavicka, Jirí Sýkora, Zdenka Procházková, Šárka JuzováRelay23101:45:05
233.R1633PassionBarbora Jelinkova, Lucie Špicková, Michael Hogg, Stanislav BalvasRelay23201:45:36
234.R1293IpsosDaniela Rambousková, Veronika Vánová, Veronika Hypšová, Lucie OsobováRelay23301:45:10
235.R1498Valeo 7Lenka Doubková, Hana Kosová, Petra Urbanova, Jiri FrydrychRelay23401:45:20
236.R1477Běžíme Pro Radost!Ladislav Urban, Ludmila Svatošová, Jitka Fertrová, Pavel KulovanýRelay23501:45:45
237.R1229ŽárovkyMarie Žárská, Martin Žárský, Jan Žárský, Martin ŽárskýRelay23601:46:00
238.R1480PosmívačiOndrej Jaroš, Lukáš Bucvan, Adam Bríza, Jan PetrRelay23701:45:59
239.R1557Chsh 1Barbora Kábrtová, Eva Baierová, Petr Kališ, Barbora BenákováRelay23801:46:04
240.R1241Internationalsos 1Traning Proposal, Martin Kuban, Martin Dolejs, Martin RehakRelay23901:46:10

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.