Team results / O2 Prague Relay 4x5 - RunCzech - O2 Prague Relay 4x5

Zobrazeno 181-210 z 453 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
181.R1102Gatorade 6Petr Hála, Lukáš Hakl, Katerina Vorlová, Ivana ŠmelkováRelay18001:42:05
182.R1157Valeo 3Ladislav Žatecka, Tereza Cástková, Jaroslav Stašek, Tomáš ŠtepánekRelay18101:42:31
183.R1193MontážeJosef Kovár, Renáta Šindelárová, Milan Kühr, Daniel JunekRelay18201:42:50
184.R1569Made In PrgSandra Ježková, Jan Hodac, Martina Richtrova, Viktor LegatRelay18301:42:31
185.R1489KmvyběhniLenka Pospíšilová, Miroslav Gášek, Jan Tempel, Jan MedekRelay18401:42:17
186.R1492Ústecké PodkolenkyJana Peková, Martin Nastoupil, Katerina Šulcová, Jindriška TupáRelay18501:42:17
187.R1395HrrrrTomáš Srb, Adela Teplikova, Eva Puhlovská, Milan BartákRelay18601:42:49
188.R1341Provys.com BambasisLubomír Odráška, Anetta Sternwaldová, Vít Nikl, Josef RaisRelay18701:42:27
189.R1400EltodonožkyJaroslav Lufinka, Markéta Prošková, Zuzana Škorpilová, Václav NejedlýRelay18801:42:49
190.R1225Ipsos KvalitaKaterina Pokorná, Barbora Beranová, Kristýna Šronková, Aleš VlcekRelay18901:42:29
191.R1625Crtc By MajshstyleMartin Šašek, Ondrej Sívek, Petra Schreiberova, Michaela BartonyRelay19001:42:45
192.R1611Park Lane Team 2Debbie Burges, Callie Welstead, Jane Hughes, Joe EylesRelay19101:42:58
193.R1307Incheba Expo Praha 2Drahomír Medved, Viktor Zvelebil, Vlastimil Zajíc, Vojtech ConkaRelay19201:42:32
194.R1402Nadační Fond Pink BubbleDan Chmelícek, Libor Utekal, Eva Janu, Zuzana SomošováRelay19301:42:39
195.R1286Asklepion TýmZdenek Jurena, Jirí Hajšman, roman smucler, Zbynek MatejkaRelay19401:43:10
196.R1487Flaky CatsMarek Petrásek, Lenka Cepeláková, Nikola Stoklasová, Petra JirkuRelay19501:42:51
197.R1220Skupina Ppf 6Jirí Skocdopole, Petra Semorádová, Zdenek Kulhánek, Miroslav KubenkaRelay19601:42:51
198.R1543KmvJakub Folauf, Silvija Zidaric, Simon Ušaj, Ondrej PostránskýRelay19701:42:57
199.R1491Prima AdvenťačkyMartina Bašusová, Iveta Ruprechtová, Monika Rejnová, Petra JorsováRelay19801:42:55
200.R1536Dům Ronalda McDonaldaAngelika Škorníková, Marina Friedrichova, Šárka Pyskatá, Michael FriedrichRelay19901:43:25
201.R1203SkyskaJosef Svoboda, Martin Kolár, Jana Kadlecová, Michal GeorgiánRelay20001:43:07
202.R1366Anvi 2Daniel Galandák, Vladka Bittnerová, Tomáš Pospíšil, Milan SmetanaRelay20101:43:14
203.R1120Fast FootJana Filipová, Daniela Gažáková, Daniel Mack, Rudolf ZelenkaRelay20201:43:28
204.R1334Graebel 3Nikola Polakova, Matej Habetin, Andre Rogard, Michaela VavrichovaRelay20301:43:38
205.R1150Král SýrůRužena Stehlíková, Radka Šrámková, Hana Lacinová, Pavel ŠrámekRelay20401:43:22
206.R1619RoadhawkffTomas Hnanicek, Tereza Reznícková, Eva Velicková, Tomáš BaduraRelay20501:43:24
207.R1243Internationalsos 3Jiri Galajda, Josef Ševcí, Anna Rapcanova, Anna VohlidalovaRelay20601:43:29
208.R1113Jeden Měsíc BěžceDavid Petr, Veronika Petrová, Pavel Petr, David KocíRelay20701:44:00
209.R1517McRumLibor Pyskatý, Lucia Kubištová, Rudolf Ešner, Ladislav DoležalRelay20801:43:42
210.R1223Skupina Ppf 19pavel solský, jitka balinova, Zuzana Gajdošíková, vladimír prunnerRelay20901:43:28

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.