Team results / O2 Prague Relay 4x5 - RunCzech - O2 Prague Relay 4x5

Zobrazeno 151-180 z 453 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
151.R1160Valeo 6Stephane Delgranche, Julien Cheret, František Ulc, Adam HubkaRelay15001:39:51
152.R1233Skupina Ppf 15Richard Suroviak, Nada Rosová, Johana Nová, Pavel DvorákRelay15101:39:38
153.R1587Prk 1Matej Danek, Barbora Klejchová, Eliška Cerná, Norbert HinkRelay15201:39:41
154.R1409Ypo JoggersEmília Mamajová, Omar Koleilat, Alena Andruško, Dagmar PokornaRelay15301:39:39
155.R1464Prk AVojtech Cerný, Michaela Hermanová, Alžbeta Hermánková, Zuzana KoudelováRelay15401:39:40
156.R1459Euro Pool System 4Tomas Erben, Marie Veselá, David Regi, Jaromir KracikRelay15501:40:19
157.R1465Profesia TeamHana Nosková, Vanessa Larsenova, Michal Novák, Radka KosickovaRelay15601:40:08
158.R1365Anvi 1Alena Loubová, Tomáš Horák, Lucie Nejedlová, Ondrej GasiorovszkiRelay15701:39:49
159.R1323Mountfield 1Jaroslava Kocianová, Ondrej Vohánka, Petr Bartonícek, Pavel KuceraRelay15801:40:13
160.R1330Mountfield - Kotoučové PilyMartin Chalupnícek, Lukáš Straka, Filip Werner, Petr NolcRelay15901:40:04
161.R1282AlbertSiger Spaans, Pavel Brichác, David Kubes, Roman SejrekRelay16001:40:41
162.R1267Jen Počkej, Zajíci!Eva Kosánková, Veronika Šicnerová, Arnošt Kabát, Daniel ScholtzRelay16101:40:26
163.R1599Jihlavská StřelaMarek Zamrazil, Vít Rothbauer, Tomáš Kurka, Tomáš RadostaRelay16201:41:03
164.R1221Skupina Ppf 21Adam Rajnoch, Michal Horák, tomas janota, Aleš TikalRelay16301:40:33
165.R1384Havi Logistics / Dům Ronalda McDonaldaFanda Vogl, Jan Mates, Timothée Leperlier, Stéphane OudinRelay16401:41:17
166.R1151Lpu RespectTomáš Babinec, Milan Svoboda, Helena Císarová, Jan VypiorRelay16501:40:57
167.R1609SymbioDalibor Bucek, Lubor Tuma, Dominika Kourilová, Marek ŠtolunRelay16601:41:29
168.R1567Gatorade 4Martina Novotná, Kristýna Soukupová, Michal Pohan, Jakub KozubíkRelay16701:40:56
169.R1566I’M Runnin‘ It®Jan Pína, Kamila Maliariková, Linda Sefcikova, Marcel ŠebekRelay16801:41:19
170.R1257Ipsos BěžciArnošt Janecek, Daniel Hampl, Michal Augustin, Martin PotužákRelay16901:41:27
171.R1479Horejsek TýmAleš Bubla, Jana Králová, Petr Matoušek, Viktor JenšovskýRelay17001:41:26
172.R1377Astellas 3Zdenek Müller, Milan Cermák, Klára Jožáková, Lenka BohácováRelay17101:41:09
173.R1356DragonfliesJana Fixova, Marlena Lugowska, Ilni Rekstad, Lucie VancováRelay17201:41:20
174.R1620LustrianglesPetra Machackova, Renáta Polohová, Tomáš Hatka, Lucie SezemskáRelay17301:41:34
175.R1315Energon 2Václav Kocka, Michal Jarušek, Emil Závacký, Ondrej ŠináglRelay17401:41:52
176.R1539Gps Dozor TeamVojtech Novák, Josef Kramár, Oto Macenauer, Jakub StrnadRelay17501:42:22
177.R1296Neocity GroupRadek Šedivý, Klára Cervinková, Jakub Menšík, Tomáš VránaRelay17601:41:58
178.R1544Ddš Support Team!Zuzana Mrázová, Renáta Ryšavá, Gabriela Judasová, Petra VeseláRelay17701:42:12
179.R1271Ajeťáci 1Olga Turnhoferová, Jaroslav Turnhöfer, Zuzana Hánová, Jitka HánováRelay17801:42:33
180.R1181Verizon TwoPetr Sehnal, Jan Vrnák, Hristo Kanchev, Ondrej ZubRelay17901:42:01

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.