Team results / O2 Prague Relay 4x5 - RunCzech - O2 Prague Relay 4x5

Zobrazeno 121-150 z 453 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
121.R1252Skupina Ppf 20Jan Batala, Petr Malý, Ondrej Pokorný, Jan ToušRelay12001:37:31
122.R1537Kopyto.czDaniel Seifert, Markéta Hanzálková, Vera Pravcová, Tomáš LangRelay12101:37:15
123.R1110Circon Běhnáci :-)Jan Smejda, Standa Ptacek, Peter Herchel, Martin BrichRelay12201:37:54
124.R1190ActiváciJaroslav Krenek, Ivana Vokrouhlíková, Josef Pinc, Jarda SimaRelay12301:37:28
125.R1292Åf Čr ExcomLenka Hasmanová, Michal Kovárík, Tomáš Tichý, Petr ŠlemrRelay12401:37:36
126.R1290Åf Čr AfcMichael Ružicka, Jan Kopác, Kamil Urbanec, Ondrej NovákRelay12501:37:37
127.R1405TurtlesVeronika Hašlová, Jakub Loun, Eva Korálová, Paul TaylorRelay12601:37:53
128.R1206Skupina Ppf 24Jan Uhlír, Zdenek Polecha, Petr Židon, Tomáš RatajRelay12701:38:05
129.R1573Tbg MetrostavPetr Hosenseidl, Jana Machová, Kristýna Vinklerová, Petr ValášekRelay12801:37:45
130.R1460Johnny Servis S.r.o.Matthew Duras, Petr Cermák, Jirí Cermák, Antonín UngrRelay12901:37:37
131.R1617Unipetrol 1Miroslav Zavrel, Adam Hurta, Michael Koutenský, Jaromír StudenýRelay13001:38:03
132.R1378Astellas 4Pavel Machácek, Pavla Kadlecková, Jirí Albrecht, Andrea RubešováRelay13101:37:41
133.R1500Kobyla S VáclavákemVratislav Hlásek, Jana Brabcová, Ivan Brabec, Tomáš WagnerRelay13201:38:19
134.R1350Čtyři LopatyPetr Garaj, Jirí Kouklík, Zdenek Koupý, Lukas VokurkaRelay13301:38:22
135.R1165Galerie Kodl 1Adéla Kodl, Ivana Kodlová, Tereza Donné, Veronika PavlíkováRelay13401:38:37
136.R1513VlčáciJosef Manhal, Milan Rohlícek, Tomáš Krejcí, Tomáš PuffrRelay13501:38:08
137.R1170Nápravník & Soukup - AdvokátiRadek Nápravník, Jan Kubinec, Ludmila Nováková, Tomáš TurekRelay13601:38:48
138.R1185Jh Automotive CzEva Šváchová, Jan Zátka, Pavel Ponikelský, Václav DoubekRelay13701:39:03
139.R1167Poločas RozpaduVera Šírová, Václav Ptácník, Katerina Vitoušová, Zuzana MeckováRelay13801:38:55
140.R1562Gatorade 2Adam Cellár, Lukáš Ambros, Jana Snincáková, Tomáš KunešRelay13901:38:43
141.R1235Oksystem1Vratislav Novák, Eva Vodenková, Jana Hrdinová, Matej KlírRelay14001:38:56
142.R1118Okresní Soud Praha-VýchodTereza Vlasáková, Hana Lišáková, Jirí Wažik, Martin DostálRelay14101:39:01
143.R1590J&j Tým 3Dana Gaži, Jan Ortmann, David Bláha, Michal DudonRelay14201:39:16
144.R1326Graebel 1Lucia Klincová, Rico Lopes, Oliver Bonchanoski, Sarka KubackovaRelay14301:39:38
145.R1368Stadler BorciKarel Kopác, Zdenek Kašík, Jaroslav Polácek, Štefan ŠtrauchRelay14401:39:47
146.R1318SpjStanislav Klimeš, Jirí Brejtr, Pavel Baxa, Jaroslav BrandejsRelay14501:39:08
147.R1454Mr DiagnosticFilip Boukal, Ondrej Hajný, Luboš Boukal, Tomáš HolinkaRelay14601:39:35
148.R1397Lucky BoysLucie Pazderská, Stanislav Kratky, Radomír Šlechta, mARTIN TroupRelay14701:39:36
149.R1588J&j Tým 1Tomáš Klusácek, Pavlina Rencova, Peter Klembala, Iva ChocholatáRelay14801:39:40
150.R1179PrivatbankaPavla Procházková, Denisa Kolárová, Radovan Jakubcík, Alexandr CetlRelay14901:39:27

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.