Team results / O2 Prague Relay 4x5 - RunCzech - O2 Prague Relay 4x5

Zobrazeno 91-120 z 453 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
91.R1403HojiIvo Gregov, Jakub Kolár, Jan Jiráský, Ondrej HlineckýRelay9001:35:19
92.R1603Db Schenker Running Team 1Robert Rosenberg, Jan Vajskébr, Marcela Kolomazníková, Lukáš ŠtepánekRelay9101:35:43
93.R1142Llp CrmPetr Kaiser, Petr David, Petr Krichebauer, Miroslav VítRelay9201:35:35
94.R1550Db Schenker Running Team 3Michal Cerný, Deana Gocheva, Barbora Chotová, Jan VetešníkRelay9301:35:26
95.R1207Skupina Ppf 14Jirí Volák, Tomáš Jirgl, Lukáš Jezbera, Stanislav RoušarRelay9401:35:43
96.R1581Db Schenker Running Team 5Ondra Kos, Hana Bobáková, Jan Trepera, Vladimír ŽižkaRelay9501:35:51
97.R1333DrbhošiTomáš Padevet, Lukáš Bejlovec, Petr Hasnedl, Pavel StaníkRelay9601:35:53
98.R1258Ipsos Ms FinanceŠtepánka Frolíková, Jana Hastíková, Jan Pospíšil, Marek PribylRelay9701:35:51
99.R1510Audi FinanceLukáš Rousek, Barbora Reiterová, Jana Polakova, Martin KyslingerRelay9801:36:05
100.R1416Best Of NovodvorskáLadislav Zdražil, Michal Koubek, Kristýna Cikhardtová, Jan HušákRelay9901:36:13
101.R1308Siemens Trutnov 1Jirí Aixner, Radim Pospíšil, Miroslav Trejbal, Markéta TurkováRelay10001:36:18
102.R1604Chsh 2Jirí Prouza, Jan Morávek, Lukáš Srbecký, Jirí SalacRelay10101:36:28
103.R1551Rsm Tacoma A.s.Marek Rosenbaum, Tomáš Vnuk, Milan Hule, Denisa CvancarováRelay10201:36:27
104.R1346ChcípáciEva Weissová, Tomáš Príhonský, Matus Koval, Ondrej KarešRelay10301:36:23
105.R13554PTomáš Malík, Lenka Suchá, Petr Loukotka, Jan RusekRelay10401:36:25
106.R1388Běžíme Na JednoMartin Rosicka, Eva Haisová, Barbora Lešníková, Jarda JursaRelay10501:36:44
107.R1201Radiožurnál 2Vojtech Koval, Mirko Vasic, Katerina Svátková, Ondrej BambasRelay10601:36:57
108.R1538Satelon TeamOldrich Škranc, Dávid Fiala, Karolína Paterová, Tomas KadlecRelay10701:37:12
109.R1545Auto VysočinaOldrich Bakus, Tomáš Ficenc, Anna Spíralová, Petr JerábekRelay10801:37:24
110.R1272Ajeťáci 2Jana Nováková, Zora Hrdinová, Miloslav Kolár, Petr KašparecRelay10901:36:54
111.R1297PefisamaPetr Kulka, Filip Kulka, Sandra Tomoriová, Matej KulkaRelay11001:37:16
112.R1254Skupina Ppf 23Martin Gasko, Eva Forgácová, Marek Ehrenberger, Cristina EnacheRelay11101:36:59
113.R1335Mountfield 3Aleš Mostecký, František Turek, Jakub Novácek, Radek HanzlíkRelay11201:36:46
114.R1582Praga VysočanyRoman Havránek, Jitka Havránková, Andrea Ajmová, Marek CervenkaRelay11301:36:56
115.R1531ŠneciFilip Dyntar, Denisa Dvorácková, Markéta Kafková, Martin MojdlRelay11401:37:34
116.R1121Výběr Z HroznůPavel Bohác, Tomáš Brádle, Tomáš Zábranský, Jan AltmanRelay11501:37:16
117.R1141LlpKamila Kindlova, Jiri Stiller, Martina Cechová, Daniel OnderkaRelay11601:37:05
118.R1571PalačinkyKatarína Biznárová, Lucia Poliaková, Jan Jirotka, Ivo SemerákRelay11701:37:24
119.R1251Skupina Ppf 22Michal Šatava, Nada Hradilová, Kamila Hladíková, Rostislav KuklíkRelay11801:37:30
120.R1398Prazdrojské BěhnyMichaela Šišková, Petra Paulisová, Pavlina Opletal, Lucie VaverovaRelay11901:37:25

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.