Team results / O2 Prague Relay 4x5 - RunCzech - O2 Prague Relay 4x5

Zobrazeno 61-90 z 453 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
61.R1166Hc VálecStanislav Janícek, Helena Singerová, Jaroslav Kremen, David LandštofRelay6001:32:48
62.R1180Verizon OneOndrej Bucek, Marek Príhoda, Michal Jakab, Radek GregorRelay6101:32:25
63.R1559Tým V KriziJulie Stodolová, Magdaléna Stodolová, Katerina Mesteková, Jan KrovákRelay6201:33:15
64.R1325Run SapBart Schillings, Vemund Ovesen, Ellina Balakireva, Mladen MilovanovikjRelay6301:32:50
65.R1507Vokswagen FinanceJirí Jelínek, Joachim Ewald, Igor Švanda, Lenka SedlákováRelay6401:32:47
66.R1600ForrestiJirí David, Marek Sosna, Martin Šindler, Katka BlažkováRelay6501:32:49
67.R1182FiveKaterina Dolejšová, Ondrej Maršík, Pavel Purnoch, Miroslav VycítalRelay6601:33:07
68.R1148Smažky Z HesovaVlastimil Venc, Roman Šrámek, Jindrich Valenta, Václav LacinaRelay6701:33:12
69.R1105Pears Health CyberLibor Pešek, Petr Hanousek, Martina Hejnová, Radka DzianRelay6801:33:07
70.R1194Mdc & TechpodOndrej Novák, Jan Svoboda, Michal Cervinka, Stanislav NemecekRelay6901:33:07
71.R1478Nsg MorisonRichard Etrych, Martin Jirsa, Jakub Vandelík, Tomáš MüllerRelay7001:33:07
72.R1578Akademie Všestranné Sportovní PřípravyVratislav Polka, Šampi Šprincl, Petra Gavjanicová - Mozgová, David ŠprinclRelay7101:33:52
73.R1555Mattoni Freerun Ol-OsRichard Bednár, Katerina Mullerová, SIMONA KAMINSKÁ, Michal KaminskiRelay7201:33:22
74.R1523Auto Podbabská I.David Neustupa, Nikola Bláhová, Richard Borák, Michal ŠámalRelay7301:33:55
75.R1230Asklepion StomatologieIvana Vinšová, Mária Holáková, Jan Kunor, Petr KubickýRelay7401:33:55
76.R1522Dp PrahaPavel Ded, David Dohnal, Jirí Honcu, Pavel OtradovecRelay7501:33:48
77.R1332LinteoMatej Smetal, Jan Šulc, Kristýna Nettlová, Martin PerssonRelay7601:34:38
78.R1273Memsource TeamPetr Šimon, Alena Neradová, Michal Kebrt, Pavel KrivdaRelay7701:34:01
79.R1340Techniserv, Překonej R = Ρ.l/sCtibor Fornusek, Vít Malaska, Jindrich Fornusek, Lada HorákRelay7801:34:50
80.R1103Pioneer ♂Alan Ibrahim, Jakub Cejp, Aleš Procházka, Milan ŠauerRelay7901:34:35
81.R1304Běžci ChomutovMiroslav Volf, Hana Hahn, Jan Potrebuješ, Jirí HolecekRelay8001:34:41
82.R1541Jablonecké MattonkyIvana Balínová, Tomáš Svacina, Helena Janegová, Jirí SuchardaRelay8101:35:08
83.R1127Miro BoysJosip Lucic, Michal Motycka, Zoran Juric, Petr ZajícekRelay8201:34:53
84.R1624Jablonecké RaketyDaniel Gil Abad, Kamila Kosinová, Barbora Svobodová, Barbora NovotnáRelay8301:35:08
85.R1289Åf Čr City 2.Tomáš Duda, Lenka Želechovská, Jan Humlhans, Petr ProuzaRelay8401:35:21
86.R1552RunenjoyrepeatHenk Van Lien, Petra Vorackova, Martina Nemcová, Renaud ClavelRelay8501:35:01
87.R1524MagisterixRadek Morávek, Zuzka Vrbová, Jan Peroutka, Martin TumaRelay8601:35:38
88.R1570ShopfloorsTomáš Vimr, Petr Fencl, Zdenek Vanek, Daniel ZajícekRelay8701:35:41
89.R1596Running2.czZdenek Ševcík, Jaroslava Nováková, Lenka Sedláková, Tomáš RichterRelay8801:35:29
90.R1145Kostal Kontakt Systeme GmbhAdéla Predotová, Stanislav Strnad, Zdenek Beránek, Jan ProvazníkRelay8901:35:38

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.