Team results / O2 Prague Relay 4x5 - RunCzech - O2 Prague Relay 4x5

Zobrazeno 31-60 z 453 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
31.R1196Hella 1Tomáš Tempír, Lukáš Doležel, Pavel Fiala, Peter ProkopovicRelay3001:26:46
32.R1580Gatorade 7Lucie Jetmarová, Petr Musil, Aleš Jirán, Daniel HájekRelay3101:27:16
33.R1601Paraple 3Tomas Lisy, Milan Šlauf, Šárka Jelínková, Radek StoklasaRelay3201:27:22
34.R1171Hustlin' TeamPetr Mašek, Jakub Smid, Radek Pivonka, Ondrej KrivkaRelay3301:27:43
35.R1294Auto Kelly TeamLadislav Bubla, Martin Steinbauer, Martin Burda, Aleš TrostRelay3401:27:51
36.R1176Rd TeamLukáš Krob, Martina Suchánková, Michal Klimeš, Jaromír PolácekRelay3501:28:31
37.R1268>@cpnlcJakub Valenta, Ivan Vatral, Zbysek Verkner, Michal FárkaRelay3601:28:13
38.R1392Messengera Nic NezastavíRadek Schierreich, Barbora Páchová, Michal Knap, Emanuel BuzekRelay3701:28:52
39.R1139Ďáblovi AdvokátiJan Boltnar, Luboš Fendrych, Martin Moskal, Lukáš KohoutRelay3801:28:34
40.R1126Snídaňové Komando!Štepán Jirounek, Veronika Kamenícková, Zuzana Slezakova, Lukáš RandaRelay3901:28:58
41.R1322Tj ZentivaRadek Milíc, Eszter Tieger, Tomáš Blecha, Josef VodickaRelay4001:29:27
42.R1228Skupina Ppf 2Daniel Cerný, František Kubícek, Ondrej Netušil, Martin CingrošRelay4101:29:10
43.R1393Sanofi Chc MenJuraj Lobodas, Gildas Perrillon, Mykola Melnyk, Radek SteklýRelay4201:29:38
44.R1236Oksystem2Jirí Cerný, Martina Zemanová, Petr Zeman, Kamil ŠtandaRelay4301:29:14
45.R1136DrmonokTomas Vlasak, Lukas Pivonka, Milan Tenkrat, Pavel RusnákRelay4401:29:21
46.R1274Erste Corporate BankingBlanka Francová, Milena Pelová, Simona Škabradová, Petr SimandlRelay4501:29:35
47.R1401Darth SpeediousMarek Grabovsky, Jakub Marek, Grant McKenzie, Vojtech KršnákRelay4601:30:07
48.R1597Metrology RunMartin Ocelák, Michal Drtina, Jana Choteborová, Tomáš VoldánRelay4701:30:13
49.R1231Double Running DateTomáš Havlícek, Dominika Mojžíšova, Nikola Knežourová, Martin VavreckaRelay4801:30:41
50.R1623Hzs KolínPetr Pecold, Nicole Rauvolfová, Oldrich Tomáš Stanek, Zdenek HejdukRelay4901:30:19
51.R1187Ztraceno V PřekladuKarolína Drew, Standa Vyšín, Markéta Vyšínová, Petr KasaRelay5001:30:52
52.R1369Bnp Paribas AJan Bartas, Lukas Prokop, Simona Grillová, Hana MyšákováRelay5101:30:57
53.R1115Tpa MužiTomáš Badin, Jirí Hlavác, Pavel Kohoutek, Radek SteinRelay5201:30:55
54.R1572Kamajiro TeamJirka Králík, Markéta Hosnedlová, Karolína Hebká, Roman ProcházkaRelay5301:31:05
55.R1291Åf Čr AfeJirí Kocáb, Jana Naxerová, Jan Beránek, Jindrich BekRelay5401:31:12
56.R1468Tespranet S.r.o.Ondrej Jilemnický, Jan Kren, Denisa Horejší, Filip VincencRelay5501:31:41
57.R1175SipralLukáš Týle, Jan Obermajer, Josef Juráš, Jaroslav ŠebekRelay5601:31:51
58.R1188LentilkyJana Doleželová, Lucie Rynešová, Barbora Maroušková, Barbora MarouškováRelay5701:31:43
59.R1264Ipsos SympaťáciMichal Kormanák, Daniel Eisner, Jirí Kríž, Petr ŠtepánekRelay5801:32:05
60.R1283PartyzániKristián Titka, Ondrej Touš, René Nedela, Jirí MalínekRelay5901:32:38

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.