Team results / O2 Prague Relay 4x5 - RunCzech - O2 Prague Relay 4x5

Zobrazeno 271-300 z 453 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
271.R1186Office LineIrena Jiroušková, Adela Husáková, Tobias Boué, Jirí KlunaRelay27001:48:05
272.R1614MácidraciPavlina Švajcrova, Kat Janová, Marcela Butalova, Michal HrabánekRelay27101:48:10
273.R1595Karlín GroupJitka Novotná, Matouš Loskot, Robert Pilous, Jan LudvíkRelay27201:48:26
274.R1357Czech Airlines TeamMartina Marxgutová, Radek Cizek, Tomáš Brejcha, Adam PoustkaRelay27301:48:18
275.R1300WolvesLibor Stenzl, Walter Reinold, Phillip Turner, Martina HurkováRelay27401:48:41
276.R1408Off Trade HkJan Brus, Anita Hrobáreková, Jan Šál, Václav RužickaRelay27501:48:49
277.R1546Auto Podbabská Ii.Antonín Hejna, Veronika Pálenská, Vojtech Kucera, Petr BelohlavRelay27601:48:39
278.R1198Hella 3Pavel Rousek, David Nejezchleba, Václav Kolár, Jan KašpárekRelay27701:48:20
279.R1312Za PárIvana Bärová, Veronika Kucerová, Hana Pazoutova, David PrausRelay27801:48:51
280.R1348SamarchitektiJaroslav Mach, Lucie Lindovská, Jaroslav Mach, Jakub JehlickaRelay27901:49:08
281.R1109Circon LadiesŽaneta Nedelová, Petra Spatenkova, Miroslava Hanlova, Barbora PastuchovaRelay28001:49:13
282.R1278PerezososDiana Ene, Jana Curillova, Matouš Menc, Julio Verastegui RamirezRelay28101:49:18
283.R1309Trutnovské DračicePetra Figerova, Hana Pánková, Radka Jindrová, Helmut RuseRelay28201:49:08
284.R1125Grec = Green Rabbit Enjoys Carrots :-)Renata Dufková, Jan Klášterský, Jan Trávnícek, Veronika HrstkováRelay28301:49:28
285.R1354FasáciMartina Nekvindová, Klára Horáková, Jan Dvorák, Eva HlavatáRelay28401:49:43
286.R1137Oldís PartaIveta Klabíková, Hana Prošková, Petr Blažek, Lukáš GahaiRelay28501:49:12
287.R1192Plastická ChirurgieRobert Tomáš, Pavlína Vesecká, Iveta Štepánková, Iveta ŠtepánkováRelay28601:49:22
288.R1417MakronkyPetra Hujerová, Linda Salajková, Aneta Paulu, Tiphanie GuillotRelay28701:49:20
289.R1143S@wStepan Muller, GRAPA ANDREI, Jakub Novák, Mario MalcekRelay28801:49:21
290.R1497The ExpendablesJan Koráb, Olga Korábová, Denisa Linhartová, Dušan BrucekRelay28901:49:47
291.R1114Tpa ŽenyEva Boubínová, Lenka Lamacová, Nikola Mallá, Jana PolákováRelay29001:49:57
292.R1518NcccTomas Burian, Klara Reznickova, Veronika Karásková, Petr ManRelay29101:50:04
293.R1256Don´t AskSara Biglino, Žaneta Pavlícková, Jirí Kostrej, Egemen ToprakRelay29201:50:05
294.R1215Omg_OhmygodOndrej Šeliga, Jakub Severa, Eva Neoralová, Andrea JanigováRelay29301:49:55
295.R1358Sanofi Chc WomenVeronika Frischova, Jana Macková, Barbora Batková, Katarína SkoupilováRelay29401:50:03
296.R1266KamigateKarel Kreysa, Miška Guldanová, Gabriela Trusinová, Tereza KreysováRelay29501:50:12
297.R1205Skupina Ppf 10Jan Benda, Dominik Michálek, Igor Šmerda, Michal NovákRelay29601:49:50
298.R1316Oriflame Wellness TeamLukas Perina, Konrad Buza, Veronika Tichá, Magnus AlsterlindRelay29701:50:10
299.R1197Hella 2Vera Hamplová, Pavla Kourilová, Katerina Chaloupková, Radka VašíckováRelay29801:50:29
300.R1360RunneřiLukáš Baránek, Zuzana Kovarikova, Marta Bártiková, Pavel ŽofákRelay29901:50:32

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.