Team results / O2 Prague Relay 4x5 - RunCzech - O2 Prague Relay 4x5

Zobrazeno 1-30 z 453 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
1.R1529Štefko Running TeamJan Kalivoda, Robert Míc, Róbert Štefko, Jirí HomolácRelay101:04:15
2.R1138Hz RocketsMartin Hajek, Jan Zrzavecký, Ondrej Beneš, Miroslav OsladilRelay201:27:10
3.R1560Hodní ChlapciTomáš Bohumský, Jan Pribík, Quido Cecetka, Damian VichRelay101:11:44
4.R1364Stadler 1Martin Pavlas, Jaroslav Krcál, Aleš Vána, Martin ChudoRelay301:16:57
5.R1367Létající Běžci ČsaBohumil Jahn, Martin Jokl, Kvetuše Fikesová, Metodej FikesRelay401:17:42
6.R1177Skanska 1Pavel Stáhlík, Jan Mracek, Radek Bönisch, Jirí FixRelay501:17:51
7.R1352Vrchaři Z PolabíJirí Machát, Jakub Nedoma, Pavel Jílek, Jan KnyttlRelay601:19:25
8.R1321Ti Co Zrovna Vstali...Michal Živný, Honza Havlena, Vojtech Pleva, Jan RubášRelay701:19:40
9.R1288Åf Čr City 1.Tomáš Kubín, Viktor Bugardi, Ondrej Janota, Petr SochurekRelay801:21:45
10.R1119Vúv Tgm, V.v.i. PrahaLudek Strouhal, klara velenska, Pavel Richter, Eduard BoušeRelay901:22:22
11.R1494Send Předplatné S.r.o.David Pecina, Gustav Jablecník, martin cuc, Jan HatašRelay1001:22:12
12.R1530Atex Allstars 2Michal Kulks, Jirí Snítil, Martin Bohman, Markéta DavidováRelay1101:22:16
13.R1317Cimex InvestJan Kratochvíl, Martin Kroupa, Petr Blažek, Jan KušnírRelay1201:22:36
14.R1111Weil, Gotshal & Manges, Advokátní KancelářStanislav Mikeš, Martin Holásek, Jan Kupcík, Ondrej NajmanRelay1301:22:45
15.R1174FoukačiDaniel Novák, Aleš Vacek, Vojta Kríž, marek effmertRelay1401:23:37
16.R1140IngosMilan Janecek, Tomáš Fibír, Tomáš Kazimour, Miroslav ReichlRelay1501:23:52
17.R1362Šakal KbelyPavel Karbulka, Alžbeta Ježková, Michal Ježek, Karel BacílekRelay1601:24:16
18.R1542Total EniTereza Špacková, Jirí Vábr, Jan Rechnovský, Láda VanekRelay1701:24:28
19.R1576Česká Podnikatelská PojišťovnaMiloš Velíšek, viktor honsa, Lukáš Žoch, Marek ŠubrtRelay1801:24:37
20.R1628Db Schenker Running Team 6Václav Svoboda, David Fischkandl, Ondrej Jašek, Michal VavákRelay1901:25:32
21.R1314Energon 1Marin Cimala, Zdenek Brezina, Jan Kacír, Martin FialaRelay2001:25:15
22.R1484Zzs Hmp 3Jirí Král, Pert Faltýnek, Zdenek Vrána, Petr BouzekRelay2101:25:53
23.R1563Gatorade 1Jan Kus, Jirí Struk, Milan Ciberej, Josef NeumannRelay2201:26:12
24.R1217Skupina Ppf 29Tomáš Pivonka, Rostislav Rojcík, Peter Turoci, Jan StiborRelay2301:26:17
25.R1390Ryhlé PípyHelena McAlorum, Karel Kodr, Libor Ondrušek, Petr KudlácekRelay2401:26:15
26.R1212EnesaLukáš Bouril, Petr Slavotínek, Roman Miklík, Roman HuzycRelay2501:26:31
27.R1525Tj Rapid PříkopyKamila Danková, Marianna Galusová, Jan Tylš, Samuel SchreiberRelay2601:26:34
28.R1382KitlDaniel Šístek, Vokurka Jan, Iveta Šístková, Marta VokurkováRelay2701:26:37
29.R1396Cocos BanditosSaid Al-Kaysy, Veronika Buriš, Rostislav Dušek, Peter BurišRelay2801:26:48
30.R1586Here To CreateAlex Vícena, Monika Bartova, Petr Prokupek, Michaela HrabetováRelay2901:26:40

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.