Team results / Mattoni Olomouc Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 1-30 z 277 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
243.R500MedvědiHana Orságová,Richard OrságMedvědiRelay24302:20:59
36.R501Pozdní SběrLenka Moučková,Markéta StaňkováPozdní sběrRelay3601:45:48
159.R502JeschkeLukáš Jeschke,Jan JeschkeJeschkeRelay15902:05:25
252.R503Vital Bo+PeBohunka Kotenova,Petr MaňákVital Bo+PeRelay25202:23:59
111.R504ŠafrisIlona Šafářová,Marek ŠafářŠafrisRelay11101:59:02
189.R505ObřiEva Obrtlíková,Jan ObrtlíkObřiRelay18902:10:28
242.R506DvaPetra Ladislavova,Tomáš CoufaldvaRelay24202:20:42
6.R507Trek1324Přemysl Jasiok,Adam JasiokTrek1324Relay601:32:02
216.R508MaziniDavid Horna,Denisa MazouchováMaziniRelay21602:14:23
273.R509Jíťa-DafneJitka HRADILOVA,Dana BrucknerovaJíťa-DafneRelay27302:37:11
166.R510Bruntálská StřelaLadislav Dudek,Markéta SchubertováBruntálská střelaRelay16602:06:08
116.R511Neposlušné TeniskyJitka Piruchová,Ladislav PiruchNeposlušné teniskyRelay11601:59:40
255.R512WifriPavla Lžičařová,Jakub FridrichWifriRelay25502:25:30
32.R513RunařiPetra Vičánková,Stanislav VičánekRUNAŘIRelay3201:43:31
238.R514MalovaníOndřej Malovaný,František MalovanýMALOVANÍRelay23802:20:00
67.R515Kouzelné KadibutkyKateřina Hořejší,Lukáš KouřilKouzelné kadibutkyRelay6701:52:19
78.R516Janalík TeamJakub Janalík,Martin JanalíkJanalík teamRelay7801:53:24
136.R517Maja TeamMichaela Jandová,Marketa LetákováMaja TeamRelay13602:01:48
108.R518Novak TeamVendula Nováková,Ludvík NovákNovak teamRelay10801:58:44
87.R519FizuleskAnna Tomášková,Karolína TomáškováFizuleskRelay8701:55:00
13.R520R+R TeamRadek Rončák,Radek RončákR+R TeamRelay1301:34:05
31.R521BarbuchyAlena Kyprá,Jan KyprýBarbuchyRelay3101:43:30
179.R522RutinovciMichaela Rajnohová,Pavel BenešRutinovciRelay17902:07:45
274.R523TrianLucia Mojžitová,Lucia Mojžitová ml.TrianRelay27402:37:25
171.R525Anah & AknelHana Tučková,Lenka ŠevčíkováANAH & AKNELRelay17102:06:28
268.R526ChůďataVeronika Laluhová,Jakub LehečkaChůďataRelay26802:32:05
184.R527BěžkyněBohumila Klusáková,Pavla KovaříkováBěžkyněRelay18402:08:36
248.R528Turci Z OlomouceMiroslav Turek,Lenka TurkováTurci z OlomouceRelay24802:23:05
244.R529PeccatricePetra Marková,Radka KrohmerováPeccatriceRelay24402:21:39
STDR530Columbia GirlsZuzana Krasnanova,Věra ZahradkovaColumbia girlsRelay--

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.