Team results / Mattoni Olomouc Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 1-30 z 277 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
215.R744#hpteamHana Valentová,Petr Grigárek#HPteamRelay21502:14:21
124.R758100% AmateursPavel Valuš,Radek Žák100% amateursRelay12402:00:56
148.R720123456789Michaela Hluší,Petr Přidal123456789Relay14802:03:15
262.R6402LenkaLenka Stavělová,Lenka Andělová2LenkaRelay26202:28:17
131.R7022Run 10+11 Km Olomouc 2018 23.6.2018Dagmar Hamplová,Lucie Janíková2Run 10+11 km Olomouc 2018 23.6.2018Relay13102:01:14
271.R6912Run For PardubicePetra Zhánělová,Marcela Dolezalova2run for PardubiceRelay27102:35:11
135.R593???Silvie Šimonovská,Jan Šívr???Relay13502:01:47
7.R770Adidas Runners PragueBianka Micke,Jan Beránekadidas Runners PragueRelay701:32:13
169.R679AjAdriana Šulcová,Jaroslav HausknechtAJRelay16902:06:17
168.R779Ak Hron & PartnersBarbora Červenková,Petr HronAK Hron & partnersRelay16802:06:14
230.R675Aktivní Rodina OlomoucJana Ochotová,Jaroslava ŠlahařováAktivní rodina OlomoucRelay23002:16:55
225.R597Alfun 1Alena Chlápková,Marcel DANIELALFUN 1Relay22502:16:09
222.R598Alfun 2Eva Štefancová,Tomáš NyklALFUN 2Relay22202:15:29
142.R600Alfun 4Štefan Boroš,Božena HuterováALFUN 4Relay14202:02:31
171.R525Anah & AknelHana Tučková,Lenka ŠevčíkováANAH & AKNELRelay17102:06:28
11.R699ApprenticesJan Švancara,Jaroslav TylichapprenticesRelay1101:33:16
48.R661Astron Golf TeamGordon Pringle,Vašek ŠímaAstron Golf TeamRelay4801:48:04
79.R681BajkeřiJiří Vondra,Eliška MakovskáBajkeřiRelay7901:53:26
39.R682BalneřáciAmálie Balnerová,Matouš BalnerBalneřáciRelay3901:46:26
31.R521BarbuchyAlena Kyprá,Jan KyprýBarbuchyRelay3101:43:30
119.R568Bc TomichMichal Chamrath,Tomáš HvolkaBC TomichRelay11902:00:18
141.R637Bdts 2018Jan Březík,Petra BřezíkováBDTS 2018Relay14102:02:24
2.R638Běhám Na Chomout / Royal BayJaroslav Martinek,Tomáš KrátkýBěhám na Chomout / ROYAL BAYRelay201:19:29
254.R560Běhny Z KniníčekAlena Kristkova,Klára KristkováBěhny z KniníčekRelay25402:24:13
130.R704Bejvavalo PondělíKateřina Zimovčáková,Denisa PatschovaBejvavalo pondělíRelay13002:01:11
208.R582Běžci Z RyaLuboš TesařBěžci z RyaRelay20802:13:00
228.R635BěžímenapivoDenisa Klumplerová,Renata VláčilováBěžímenaPivoRelay22802:16:41
184.R527BěžkyněBohumila Klusáková,Pavla KovaříkováBěžkyněRelay18402:08:36
214.R782BobinyHana Šlitrová,Iva NovákováBobinyRelay21402:13:37
152.R605Body AcademyMartina Ryskova,Zuzana MihulováBody AcademyRelay15202:04:10

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.