Team results / Mattoni Olomouc Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 1-30 z 277 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
169.R679AjAdriana Šulcová,Jaroslav HausknechtAJRelay16902:06:17
225.R597Alfun 1Alena Chlápková,Marcel DANIELALFUN 1Relay22502:16:09
235.R683MaralAlena Heinzová,Martin HeinzMarAlRelay23502:18:03
254.R560Běhny Z KniníčekAlena Kristkova,Klára KristkováBěhny z KniníčekRelay25402:24:13
31.R521BarbuchyAlena Kyprá,Jan KyprýBarbuchyRelay3101:43:30
133.R716Mokrá Čtvrť DěčínAlena Zelená,Adam SlezákMokrá čtvrť DěčínRelay13302:01:44
239.R589MaraliAlice Bártková,Marie ČernochováMarAliRelay23902:20:21
39.R682BalneřáciAmálie Balnerová,Matouš BalnerBalneřáciRelay3901:46:26
118.R541Rychlá A RychlejšíAndrea Studená,Kristýna ChrastinováRychlá a rychlejšíRelay11802:00:03
227.R558Morgan TeamAnežka Niesnerová,Anna NiesnerováMorgan teamRelay22702:16:39
29.R607Štafa TeamAnežka Štafová,Ladislav ŠtafaŠtafa teamRelay2901:43:18
40.R583BučinaAnežka Štanclová,Josef ŠtanclBučinaRelay4001:46:29
87.R519FizuleskAnna Tomášková,Karolína TomáškováFizuleskRelay8701:55:00
197.R721Toník A KačkaAntonín Andres,Kateřina ČernockáToník a KačkaRelay19702:11:10
217.R786Helfštýn Huskies BroillersBára Adámková,Hynek AdámekHelfštýn Huskies BroillersRelay21702:14:30
168.R779Ak Hron & PartnersBarbora Červenková,Petr HronAK Hron & partnersRelay16802:06:14
194.R655PuzzlařkyBarbora Dohnalová,Anna TomčanováPuzzlařkyRelay19402:10:39
7.R770Adidas Runners PragueBianka Micke,Jan Beránekadidas Runners PragueRelay701:32:13
184.R527BěžkyněBohumila Klusáková,Pavla KovaříkováBěžkyněRelay18402:08:36
252.R503Vital Bo+PeBohunka Kotenova,Petr MaňákVital Bo+PeRelay25202:23:59
211.R547Manželé ŠňapsovíBrigita Gedusova,Eva Švubovámanželé ŠňapsovíRelay21102:13:14
56.R723K.a.d.l.Bronislava Kadlčáková,Martin KadlčákK.A.D.L.Relay5601:49:52
246.R706DamiDagmar Benáčanová,Vladimír HradilDaMiRelay24602:22:33
131.R7022Run 10+11 Km Olomouc 2018 23.6.2018Dagmar Hamplová,Lucie Janíková2Run 10+11 km Olomouc 2018 23.6.2018Relay13102:01:14
163.R618Smíšci :-)Daniel Sadowy,Veronika KrchňákováSmíšci :-)Relay16302:05:57
20.R657ChmelařiDaniel Vávra,Lukáš BartoněkChmelařiRelay2001:39:38
216.R508MaziniDavid Horna,Denisa MazouchováMaziniRelay21602:14:23
21.R773Flow6David Popelák,Jan FoitFlow6Relay2101:41:51
228.R635BěžímenapivoDenisa Klumplerová,Renata VláčilováBěžímenaPivoRelay22802:16:41
173.R563Tj Sokol MrsklesyDenisa Vaculíková,Barbora VaculíkováTJ Sokol MrsklesyRelay17302:06:31

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.