Team results / Mattoni Olomouc Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 181-210 z 277 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
181.R738Sportisimo Team 1Monika Okluská,Andrea KrejčíkováSportisimo Team 1Relay18102:07:59
182.R776BudulínciGaston Bismillahi,Markéta BudinováBudulínciRelay18202:08:15
183.R603Peal TeamPetra Šimíčková,Aleš SlaměníkPEAL TEAMRelay18302:08:32
184.R527BěžkyněBohumila Klusáková,Pavla KovaříkováBěžkyněRelay18402:08:36
185.R596Jm TeamMilan Suchý,Jana VzatkováJM TeamRelay18502:09:23
186.R569I + MIvona Srovnalová,Martina SrovnalováI + MRelay18602:09:28
187.R708Bratři V BěhuPetr Tomeš,Jakub TomešBratři v běhuRelay18702:10:04
188.R623TompetPetra Harvánková,Tomáš HarvánekTOMPETRelay18802:10:21
189.R505ObřiEva Obrtlíková,Jan ObrtlíkObřiRelay18902:10:28
190.R693Jane & Alex RunJana Hinterholzingerová,Alexandra PravcováJane & Alex RUNRelay19002:10:29
191.R650Maradi Run TeamJiří Marada,Pavel MaradaMaradi Run TeamRelay19102:10:29
192.R533Wild CatJitka Ježková,Tereza LibigerováWild CatRelay19202:10:30
193.R578McO 3Petr Přehnal,Martin ZikmundMCO 3Relay19302:10:32
194.R655PuzzlařkyBarbora Dohnalová,Anna TomčanováPuzzlařkyRelay19402:10:39
195.R752FaksovkyJana Faksova,Katerina FaksovaFaksovkyRelay19502:10:59
196.R726Don'tdrinkandrunMartin Kelar,Jaromír PečinkaDon'tDrinkAndRunRelay19602:11:08
197.R721Toník A KačkaAntonín Andres,Kateřina ČernockáToník a KačkaRelay19702:11:10
198.R722E&jJitka Gatialová,Jitka GatialováE&JRelay19802:11:21
199.R759SedláciTomáš Sedlák,Gabriela SedlákováSedláciRelay19902:11:38
200.R626Ostravšti CypiLukáš Mlýnek,Lucie MochováOstravšti cypiRelay20002:11:48
201.R684Dáme To...Michaela Navrátilová,Klára DutszákováDáme to...Relay20102:11:55
202.R559Ski-Ob ŠternberkVerča Lubrichová,Helena PospíšilováSKI-OB ŠTERNBERKRelay20202:12:04
203.R666KrušákJan Pospíšil,Josef ŠinclKrušákRelay20302:12:13
204.R701Iva+IlaIvana Bařinková,Ilona AntoníčkováIva+IlaRelay20402:12:21
205.R627TomisMichaela Černochová,Tomáš HalamíčekToMisRelay20502:12:25
206.R672Lule InryPetra Gallová,Luisa RyšaváLuLe InRyRelay20602:12:37
207.R577McO 2Vlastimil Menoušek,ROMANA KONEČNÁMCO 2Relay20702:12:41
208.R582Běžci Z RyaLuboš TesařBěžci z RyaRelay20802:13:00
209.R664RunařkyPavlína Čapková,Romana KratochvílovárunařkyRelay20902:13:03
210.R763ŽelvyKristýna Weinlichová,Jan WeinlichŽelvyRelay21002:13:07

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.