Team results / Mattoni Olomouc Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 91-120 z 277 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
91.R748Whm MixrunPetra Šťastná,Martin ChudárekWHM MixRunRelay9101:55:37
92.R624Hanáci Z PraheMiroslav Kopeček,Tomáš KrálíkHanáci z PraheRelay9201:56:00
93.R632Jing Jang TýmEva Kociánová,Pavel KociánJING JANG TÝMRelay9301:56:31
94.R717PajdaJan Moštěk,Vendula ŠebečkováPajdaRelay9401:56:37
95.R712Lucka A MarcelaLucie Blahová,Marcela BlahováLucka a MarcelaRelay9501:56:48
96.R665HrubošoviPavla Hrubošová,René HrubošHrubošoviRelay9601:57:27
97.R631Jš&jšJiří Šenovský,Josef ŠenovskýJŠ&JŠRelay9701:57:47
98.R781Ki TeamKlára Daňková,Ivana DěckáKI TEAMRelay9801:57:55
99.R621O&mMonika Matušová,Olga HrubáO&MRelay9901:57:59
100.R587GentricLenka Gentricová,GENTRIC MarcGentricRelay10001:57:59
101.R554Margarita TeamMarcela Štrofová,Ondřej BartošMargarita teamRelay10101:58:23
102.R647RenegadesKateřina Epsteinova,Jindřich EpsteinRenegadesRelay10201:58:24
103.R572Pavel A PetrPavel Kolář,Petr HolýPavel a PetrRelay10301:58:26
104.R762Flowczech RunnersMonika Kvapilová,Roman JančaFlowCzech RunnersRelay10401:58:33
105.R743PingidingJana Novotná,Vojtěch NovotnýPingidingRelay10501:58:33
106.R629M+DMagdaléna Fojtíková,Dalibor FloriánM+DRelay10601:58:33
107.R730M+RMartin Novák,Richard SimonM+RRelay10701:58:42
108.R518Novak TeamVendula Nováková,Ludvík NovákNovak teamRelay10801:58:44
109.R771Into The WildEva Lízalová,Ivo ZhánělInto the wildRelay10901:58:52
110.R549Tom & JerryJana Svobodová,František SvobodaTom & JerryRelay11001:58:53
111.R504ŠafrisIlona Šafářová,Marek ŠafářŠafrisRelay11101:59:02
112.R785HaimaomMonika Labudíková,andrea jablunkováHaimaomRelay11201:59:08
113.R628Jíťa A VíťaJitka Součková,Vít ŠpilháčekJíťa a VíťaRelay11301:59:10
114.R659Zuzík&denčaDenisa Vitásková,Lukáš VlachZuzík&DenčaRelay11401:59:16
115.R760Nemůžeš!? Přidej!Michal Stanič,Eva ZatloukalováNemůžeš!? Přidej!Relay11501:59:35
116.R511Neposlušné TeniskyJitka Piruchová,Ladislav PiruchNeposlušné teniskyRelay11601:59:40
117.R534Rock Racing TeamHelena Chladkova,David ChládekRock Racing TeamRelay11701:59:48
118.R541Rychlá A RychlejšíAndrea Studená,Kristýna ChrastinováRychlá a rychlejšíRelay11802:00:03
119.R568Bc TomichMichal Chamrath,Tomáš HvolkaBC TomichRelay11902:00:18
120.R539MmFrantišek Kovařík,martina málkováMMRelay12002:00:25

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.