Team results / Mattoni Olomouc Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 31-60 z 277 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
31.R521BarbuchyAlena Kyprá,Jan KyprýBarbuchyRelay3101:43:30
32.R513RunařiPetra Vičánková,Stanislav VičánekRUNAŘIRelay3201:43:31
33.R687OburkoviGabriela Oburkova,Vladimír ObůrkaOburkoviRelay3301:43:55
34.R739KokiLibor Pocklan,Michal KubáčekKOKIRelay3401:44:31
35.R574Scarlet TeamDusan Bortl,Tereza BortlováScarlet teamRelay3501:45:14
36.R501Pozdní SběrLenka Moučková,Markéta StaňkováPozdní sběrRelay3601:45:48
37.R765Medista 3Jan Kozák,Vojtěch JakoubekMEDISTA 3Relay3701:45:50
38.R532Sdh VojniceJindřich Protivánek,Jiří KeclíkSDH VojniceRelay3801:45:51
39.R682BalneřáciAmálie Balnerová,Matouš BalnerBalneřáciRelay3901:46:26
40.R583BučinaAnežka Štanclová,Josef ŠtanclBučinaRelay4001:46:29
41.R694ElvaEliška Riedlová,Václav HusákElVaRelay4101:46:45
42.R648PetrstandaStanislav Hreha,Petr KřiklavaPetrStandaRelay4201:46:57
43.R656RadostŠtěpán Tylšar,Aneta TylšarováRadostRelay4301:47:04
44.R677ZrtvMartin Halata,Miroslav PospíšilZRTVRelay4401:47:12
45.R768Medista 5Pavel Chroumal,Pavel KrejsaMEDISTA 5Relay4501:47:50
46.R552Turbo ŠneciOndřej Klíma,Ondřej MenšíkTurbo ŠneciRelay4601:47:52
47.R673PraslaviaViktor Drexler,Jan MikulkaPraslaviaRelay4701:47:54
48.R661Astron Golf TeamGordon Pringle,Vašek ŠímaAstron Golf TeamRelay4801:48:04
49.R668Marek & Michal - Pome!Michal Psík,Marek VášaMarek & Michal - POME!Relay4901:48:38
50.R550OlivaIva Veselská,Jakub GrmelaOlivaRelay5001:48:40
51.R639K+FKristýna Geierová,Filip ŠirokýK+FRelay5101:48:54
52.R584ŠtancloviTerezie Štanclová,Josef ŠtanclŠtancloviRelay5201:48:56
53.R766Medista 4Josef Turek,Michael KohoutMEDISTA 4Relay5301:48:58
54.R767Medista 1Klara Kadlecova,Eva SlavíkováMEDISTA 1Relay5401:49:30
55.R747L&zZdeněk Hrabal,Lukáš ZajíčekL&ZRelay5501:49:32
56.R723K.a.d.l.Bronislava Kadlčáková,Martin KadlčákK.A.D.L.Relay5601:49:52
57.R670ZelenáčiJaromír Vaculík,Petr TáborskýZelenáčiRelay5701:49:56
58.R671Polák TýmMarek Polák,Zbyněk PolákPolák TýmRelay5801:50:12
59.R643KrálíkoviLukáš Králík,Nikola PokošováKrálíkoviRelay5901:50:33
60.R662WinnersSvětlana Bartůňková,Lenka BrabcováWINNERSRelay6001:50:47

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.