Team results / Mattoni Olomouc Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 1-30 z 273 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
1.R757Lasvit + Ajeto Itomas tresnak,Jakub HrdinaLASVIT + AJETO IRelay101:18:33
2.R638Běhám Na Chomout / Royal BayJaroslav Martinek,Tomáš KrátkýBěhám na Chomout / ROYAL BAYRelay201:19:29
3.R783Štefko Running TeamVeronika Kubičková,Aleš KociánŠtefko Running TeamRelay301:23:52
4.R556H+HZbyněk Hroch,Michal HrochH+HRelay401:26:54
5.R742Sportisimo Team 2Nikola Filková,Michal JarolímSPORTISIMO TEAM 2Relay501:30:23
6.R507Trek1324Přemysl Jasiok,Adam JasiokTrek1324Relay601:32:02
7.R770Adidas Runners PragueBianka Micke,Jan Beránekadidas Runners PragueRelay701:32:13
8.R658Tj Liga 100 OlomoucPetr Koupil,Marek ZatloukalTJ liga 100 OlomoucRelay801:32:18
9.R774JogitoHana Hradecká,Michal StanovskýJogitoRelay901:32:35
10.R616Leni & TomLeni Smolichova,Tomáš SmolichaLeni & TomRelay1001:32:38
11.R699ApprenticesJan Švancara,Jaroslav TylichapprenticesRelay1101:33:16
12.R772StrangersMatěj Baroch,David PoláchStrangersRelay1201:33:27
13.R520R+R TeamRadek Rončák,Radek RončákR+R TeamRelay1301:34:05
14.R764Sportisimo HvězdyJan Rada,Barbora HeřmanovskáSPORTISIMO HVEZDYRelay1401:35:05
15.R604Železní AtletiOndřej Slavíček,David IndraŽelezní atletiRelay1501:35:20
16.R551Team BalooTomáš Galek,Kamil ŠvédaTeam BalooRelay1601:35:43
17.R576McO 1Matěj Michnáč,Bronislav ZavadilMCO 1Relay1701:39:16
18.R729KoyotiTomáš Čižmárik,Jiří VlčekKOYOtiRelay1801:39:21
19.R548BrundýnyEva Pagáčová,Michal ŠtěpánekBrundýnyRelay1901:39:34
20.R657ChmelařiDaniel Vávra,Lukáš BartoněkChmelařiRelay2001:39:38
21.R773Flow6David Popelák,Jan FoitFlow6Relay2101:41:51
22.R745Flora TeamPavel Souček,Petr BártaFlora teamRelay2201:42:01
23.R696Runners HpPetr Hirsch,Jan VaněčkaRunners HPRelay2301:42:11
24.R746PirkoviVanda Pirková,Tomáš PirkPirkoviRelay2401:42:19
25.R707Kaťa A ZdendaKateřina Řeháková,zdenek řehákKaťa a ZdendaRelay2501:42:45
26.R540NáčelníciRadomír Vavřín,Petr MoravecNáčelníciRelay2601:42:46
27.R761SkoproLubomir Skopalik,Jan ProtivánekSkoProRelay2701:43:05
28.R737MutkováciMichal Hužva,Patrik HužvaMutkováciRelay2801:43:15
29.R607Štafa TeamAnežka Štafová,Ladislav ŠtafaŠtafa teamRelay2901:43:18
30.R736Medista 2Jan Prokop,Jan KadlecMEDISTA 2Relay3001:43:30

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.