Team results / Mattoni Olomouc Half Marathon - RunCzech - Mattoni Olomouc Half Marathon - Relay

Zobrazeno 1-30 z 123 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
96.R201RychlonožkyKamila Prokopová,Alžběta Štyksová,Jiří Bittner,Markéta ProkopováRychlonožkyRelay9602:10:20
36.R202Zuzi & MiraZuzana Kročilová,Zuzana Galušková,Radko Pacák,Miroslav GaluškaZuZi & MiRaRelay3601:54:47
113.R203MiláčciJana Juráková,Jakub Jančařík,David Barbořík,Dita HradilováMiláčciRelay11302:16:48
46.R204Dú Valaši, DúZuzana Šnejdrlová,Ondřej Skalka,Silvie Cirkvová,Tomáš CirkvaDú Valaši, dúRelay4601:57:12
33.R205ŽelvyDaja Bedanova,lenka dvořáková,Monika Kólová,Roman RůžičkaŽelvyRelay3301:54:05
103.R206Lorika CzAlena Szczotková,Dorota Szczotková,Jerguš Szczotka,Vlastimil BlinkaLORIKA CZRelay10302:11:30
5.R207J.á.k.Petr Popelka,Pavel Slavíček,Lumir Mica,Jan ŠikJ.Á.K.Relay501:38:53
95.R208R.f.n.Jiří Šafránek,Šimona Hágerová,Monika Kubálíková,Tomáš Kůsr.f.n.Relay9502:10:04
119.R209FrajerkyIveta Václavíková,Michaela Václavíková,Eva Kreplová,Natálie SaksováFRAJERKYRelay11902:23:29
52.R210PomaloběžkyJan Parchanski,Ivo Mikulášek,Miroslav Hýbner,Radim RolincPomaloběžkyRelay5201:58:38
30.R211Fpp ConsultingNikola Sirotková,Matúš Pobeška,Lucie Dvořáková,Petr PolášekFPP ConsultingRelay3001:53:37
76.R212Koběluš- Ovocné ŠkolkyMarcela Chamrathová,Petra Kobělušová,Darina Šťastná,Pavla NovákováKoběluš- ovocné školkyRelay7602:06:08
1.R213GeohunterPetr Bětík,David Svozil,Filip Lukáš,Mirek BětíkGEOHUNTERRelay101:25:45
28.R214McO 1Jan Černý,Martin Zbořil,Lubomír Kadala,Patrik PluskalMCO 1Relay2801:52:11
25.R215McO 2Milan Střílka,Ondřej Suk,Ivo Zvejška,Marek FialaMCO 2Relay2501:51:31
50.R216HousenkyVeronika Vrbova,Sandra Svedova,Samiah Aldhabbah,Pavla KolarovaHousenkyRelay5001:58:32
81.R217TulamorkyLenka Hotová,Eva Tollrianová,Pavlína Krmelová,Iveta KopováTulamorkyRelay8102:07:28
48.R218DraciVojtěch Špatný,Karel Ondrášek,Alena Kopřivová,Jiří KopřivaDraciRelay4801:58:10
73.R219Žabky Se ZelímKateřina Vašíčková,Radek Vašíček,Pavel Medek,Tomáš MagdálekŽabky se zelímRelay7302:05:04
43.R220Alfun 1Tobiáš Nevřiva,Petra Kotrlová,Ivo Demel,Tomáš HUDEČEKALFUN 1Relay4301:56:40
112.R221Alfun 2Zuzana Jízdná,Natália Lučanová,Jaroslav Brisuda,Štefan KijacALFUN 2Relay11202:15:41
98.R222Alfun 3Kateřina Zelená,Barbora Kovaříková,Judit Mia Vítková,Robert KlepáčekALFUN 3Relay9802:10:36
79.R223Alfun 4Markéta Florová,Jitka Melichárková,Alexandra Nyklová,Michela UrválkováALFUN 4Relay7902:06:50
92.R224KokakolaPetr Kolář,Jan Kalina,Miroslava Kolářová,Anna LakomáKoKaKoLaRelay9202:09:23
77.R225SpoluběhnySilvie Válková,Kateřina Langerová,Petra Kucejová,Vladislava ŠvecováSpoluběhnyRelay7702:06:11
41.R226HromJan Breburda,Renata Juráková,Martina Trumberová,Mojmír HradilHRoMRelay4101:56:19
51.R227SvatoušciŽaneta Brablík Himrová,Eva Stavinohová,Denisa Urbášková,Jiří VymětalSvatoušciRelay5101:58:33
20.R228Dräger 1Olga Šplíchalová,Josef Vápeník,Tomáš Mach,Martin ŠestákDräger 1Relay2001:50:12
12.R229Dräger 2Jaroslav Motyčka,Ludmila Nespěšná,Marek Procházka,Martin PletichaDräger 2Relay1201:45:32
13.R230JezmonsVěra Ježková,Veronika Ježková,Ivo Ježek,Michal ŠimonJezmonsRelay1301:45:48

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.