Team results / Mattoni Olomouc Half Marathon - RunCzech - Mattoni Olomouc Half Marathon - Relay

Zobrazeno 1-30 z 123 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
66.R259#sting#team 1Ilona Katrušáková,Michal Kresta,Iveta Radilová,Ivan Topič#STING#TEAM 1Relay6602:02:29
65.R260#sting#team 2Ivana Ondráčková,Rostislav Zbořil,Filip Secký,Kamil Dřevojan#STING#TEAM 2Relay6502:02:28
116.R2493+1Nela Gaďourková Albrechtová,Alena Dohnalová,Lucie Dufková,Lukáš Kolegar3+1Relay11602:19:40
121.R2924HolkyMartina Šípová,Renáta Hanušová,Šárka Lukášová,Markéta Vlčková4holkyRelay12102:27:10
87.R2684OlJan Přeček,Barbora Latalova,Irena Opavská,Tomáš Lenfeld4OLRelay8702:08:35
63.R327A Přece Se TočíJiří Toman,Zdislav Doleček,Kristýna Krausová,Tomáš PříhodaA přece se točíRelay6302:02:14
105.R302Agel ProstějovEva Pelikánová,Martina Síbrová,Tereza Sloupová,Jindřich KratochvílAgel ProstějovRelay10502:11:38
43.R220Alfun 1Tobiáš Nevřiva,Petra Kotrlová,Ivo Demel,Tomáš HUDEČEKALFUN 1Relay4301:56:40
112.R221Alfun 2Zuzana Jízdná,Natália Lučanová,Jaroslav Brisuda,Štefan KijacALFUN 2Relay11202:15:41
98.R222Alfun 3Kateřina Zelená,Barbora Kovaříková,Judit Mia Vítková,Robert KlepáčekALFUN 3Relay9802:10:36
79.R223Alfun 4Markéta Florová,Jitka Melichárková,Alexandra Nyklová,Michela UrválkováALFUN 4Relay7902:06:50
109.R257AlhamaHana Vlachová,Martina Branžovská,Andrea Spačilová,Alena VáclavíkováALHAMARelay10902:12:48
STDR319Angie TýmAndrea Kalousová,Kateřina Hunková,Veronika Hunková,Dominika VeseláAngie týmRelay--
88.R312Ar GirlsGabriela Červenková,Eliška Červenková,Zuzana Bodíková,Klára ŽižlavskáAR GirlsRelay8802:08:50
32.R232Bombiči MobilieTomáš Koupý,Miloslav Mariánek,Tomáš Michalec,Jan BiličkaBombiči MobilieRelay3201:54:03
11.R325ČájdíNikol Vencová,Denisa Windsorová,Jan Berger,Jiří KrátkýČájdíRelay1101:44:44
117.R241České DráhyJarmila Zeidlerová,Ivana Crhová,Eva Cupalová,Jaroslava BlahováČeské dráhyRelay11702:21:54
26.R237ČížamámaMartin Sitař,Hana Stelmachová,Leopold Čížek,Tomáš HnátČížamámaRelay2601:51:36
108.R298CouralkyLinda Jiroušková,Petra Kubáčková,Veronika Tesaříková,Leona PoláškováCOURALKYRelay10802:12:02
37.R299CreditassesRadek Heloňa,Petr Kuchařík,Petra Ptáčková,Jarmila SchreiberováCREDITASsesRelay3701:55:47
18.R294ČtyřlístekMartin Orálek,Lucia Janíková,Michal Novotný,Petr KyšaČtyřlístekRelay1801:49:09
4.R288DeadlineDUŠAN KOPEČNÝ,Ondřej Dostalík,František Kolečkář,Marek OtavaDeadlineRelay401:34:26
86.R246Divadelní Spolek BukovanyJan Machalka,Elena Machalková,Markéta Menšíková,Dalibor BudíkDivadelní spolek BukovanyRelay8602:08:32
48.R218DraciVojtěch Špatný,Karel Ondrášek,Alena Kopřivová,Jiří KopřivaDraciRelay4801:58:10
20.R228Dräger 1Olga Šplíchalová,Josef Vápeník,Tomáš Mach,Martin ŠestákDräger 1Relay2001:50:12
12.R229Dräger 2Jaroslav Motyčka,Ludmila Nespěšná,Marek Procházka,Martin PletichaDräger 2Relay1201:45:32
46.R204Dú Valaši, DúZuzana Šnejdrlová,Ondřej Skalka,Silvie Cirkvová,Tomáš CirkvaDú Valaši, dúRelay4601:57:12
72.R322Duo ZuelaDusan Chytil,Eliška Štíchová,Ondra Kalvach,Zuzana RajtrováDuo ZuelaRelay7202:04:13
2.R250Family 2BPetr Toman,Marek Sabáček,Barbora Doláková,Jakub TomanFamily 2BRelay201:30:22
71.R315FlowserveAdriana Krejci,Martin Kárný,Zdeňka Kovářová,pavel janskyFlowserveRelay7102:03:41

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.