Team results / Mattoni Olomouc Half Marathon - RunCzech - Mattoni Olomouc Half Marathon - Relay

Zobrazeno 1-30 z 123 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
1.R213GeohunterPetr Bětík,David Svozil,Filip Lukáš,Mirek BětíkGEOHUNTERRelay101:25:45
2.R250Family 2BPetr Toman,Marek Sabáček,Barbora Doláková,Jakub TomanFamily 2BRelay201:30:22
3.R244Mdp GeoStanislav Mudrak,Karel Szkandera,Marcel Janoš,Michal KvapilikMDP GEORelay301:32:57
4.R288DeadlineDUŠAN KOPEČNÝ,Ondřej Dostalík,František Kolečkář,Marek OtavaDeadlineRelay401:34:26
5.R207J.á.k.Petr Popelka,Pavel Slavíček,Lumir Mica,Jan ŠikJ.Á.K.Relay501:38:53
6.R262Radostně Do CíleJitka Ondrušková,Eliška Ondrušková,Zdeněk Hrabal,Vojtěch OndruškaRadostně do cíleRelay601:40:38
7.R285Nestárnoucí Trubky 4Ondřej Kadlec,Roman Felkl,Zbyněk Stloukal,Petr StaraNestárnoucí trubky 4Relay701:41:31
8.R290Jc Fantastic FourLadislav Hladík,Eduard Hrtoň,Jakub Hutyra,Martin ŠimekJC Fantastic FourRelay801:42:26
9.R233Fofr TýmJitka Melcrová,Adéla Skopalová,Šárka Mišurcová,Vendula BeranováFOFR TÝMRelay901:43:22
10.R304KolíkEva Dyjáková,Zdeněk Dyják,Lukáš Mráček,Josef PátekKolíkRelay1001:44:17
11.R325ČájdíNikol Vencová,Denisa Windsorová,Jan Berger,Jiří KrátkýČájdíRelay1101:44:44
12.R229Dräger 2Jaroslav Motyčka,Ludmila Nespěšná,Marek Procházka,Martin PletichaDräger 2Relay1201:45:32
13.R230JezmonsVěra Ježková,Veronika Ježková,Ivo Ježek,Michal ŠimonJezmonsRelay1301:45:48
14.R301ItiscrowdJakub Zdražil,Martin Adamec,Romana Pítrová,Zdeněk GrossmannITISCrowdRelay1401:45:57
15.R276MankiezJiří Kadlec,Martina Štáfová,Lukáš Rosenbaum,Eduard EbelMankiezRelay1501:47:24
16.R297Zaměstnanci MěsíceMarek Havelka,Vojtěch Fojtik,Julie Fryčáková,Martin ChmelařZaměstnanci měsíceRelay1601:48:01
17.R279Weba Olomouc 1Antonin Kolbinger,Bronislav Škoda,Lukáš Popelák,Martin Kolářweba olomouc 1Relay1701:49:08
18.R294ČtyřlístekMartin Orálek,Lucia Janíková,Michal Novotný,Petr KyšaČtyřlístekRelay1801:49:09
19.R313Mrp RunTomáš Smékal,Lucie Kropacova,Tereza Hořínková,Jiří KovářMRP RUNRelay1901:49:14
20.R228Dräger 1Olga Šplíchalová,Josef Vápeník,Tomáš Mach,Martin ŠestákDräger 1Relay2001:50:12
21.R281OmegaHana Zlevorová,Pavel Krejčíř,Jitka Dovrtělová,Jan PejřimovskýOMEGARelay2101:50:13
22.R271Pramos 2Martin Šabata,Alexandr Valášek,Michaela Raušová,Pavel ViktorinPRAMOS 2Relay2201:50:15
23.R306LionsporťáciTomáš Neuer,Aleš Grepl,Simona Červená,Svatava HrubáLionsporťáciRelay2301:50:38
24.R256Universal Usu TeamRadka Nováková,Jiří Kroutil,Róbert Hubinák,Lenka DobrovolnáUniversal USU TeamRelay2401:50:51
25.R215McO 2Milan Střílka,Ondřej Suk,Ivo Zvejška,Marek FialaMCO 2Relay2501:51:31
26.R237ČížamámaMartin Sitař,Hana Stelmachová,Leopold Čížek,Tomáš HnátČížamámaRelay2601:51:36
27.R283Nestárnoucí Trubky 2Jakub Přikryl,Petr Lostak,Miloslav Crha,Tomáš RozsívalNestárnoucí trubky 2Relay2701:51:56
28.R214McO 1Jan Černý,Martin Zbořil,Lubomír Kadala,Patrik PluskalMCO 1Relay2801:52:11
29.R328PukHana Králová,Milan Brt,Zbyněk Šarman,Jiří KrálPUKRelay2901:52:50
30.R211Fpp ConsultingNikola Sirotková,Matúš Pobeška,Lucie Dvořáková,Petr PolášekFPP ConsultingRelay3001:53:37

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.