Team results / Mattoni Olomouc Half Marathon - RunCzech - Mattoni Olomouc Half Marathon - Relay

Zobrazeno 1-30 z 123 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
71.R315FlowserveAdriana Krejci,Martin Kárný,Zdeňka Kovářová,pavel janskyFlowserveRelay7102:03:41
103.R206Lorika CzAlena Szczotková,Dorota Szczotková,Jerguš Szczotka,Vlastimil BlinkaLORIKA CZRelay10302:11:30
97.R307S+C Alfanametal 1Aleš Winkler,Marta Opplová,Bohuslav Pilař,Tereza JanouškováS+C Alfanametal 1Relay9702:10:28
STDR319Angie TýmAndrea Kalousová,Kateřina Hunková,Veronika Hunková,Dominika VeseláAngie týmRelay--
68.R300Run Run RunAneta Begalová,Simona Dorazilová,Gabriela Hrabinová,Sylvie KumrováRUN RUN RUNRelay6802:03:11
17.R279Weba Olomouc 1Antonin Kolbinger,Bronislav Škoda,Lukáš Popelák,Martin Kolářweba olomouc 1Relay1701:49:08
94.R270Pramos 1Dagmar Vozdecká,Vlastimil Viktorin,Miroslav Bielko,Blanka ZajícováPRAMOS 1Relay9402:09:37
33.R205ŽelvyDaja Bedanova,lenka dvořáková,Monika Kólová,Roman RůžičkaŽelvyRelay3301:54:05
67.R318Robertshaw 3David Skácel,Petr Šerý,Irena Pokorná,Martin JanoRobertshaw 3Relay6702:02:53
72.R322Duo ZuelaDusan Chytil,Eliška Štíchová,Ondra Kalvach,Zuzana RajtrováDuo ZuelaRelay7202:04:13
4.R288DeadlineDUŠAN KOPEČNÝ,Ondřej Dostalík,František Kolečkář,Marek OtavaDeadlineRelay401:34:26
10.R304KolíkEva Dyjáková,Zdeněk Dyják,Lukáš Mráček,Josef PátekKolíkRelay1001:44:17
107.R235ŠtafetkyEva Kurfurstová,Radka Dusíková,Helena Axmanová,Milada ChlupováŠtafetkyRelay10702:12:01
64.R303LogisticiEva Němcová,Petr Foltýn,Milada Čulíková,Tomáš TchírLogisticiRelay6402:02:19
105.R302Agel ProstějovEva Pelikánová,Martina Síbrová,Tereza Sloupová,Jindřich KratochvílAgel ProstějovRelay10502:11:38
78.R274WebaEva Švubová,Tomáš Spáčil,Petr Tesař,Štefan GribWEBARelay7802:06:48
88.R312Ar GirlsGabriela Červenková,Eliška Červenková,Zuzana Bodíková,Klára ŽižlavskáAR GirlsRelay8802:08:50
29.R328PukHana Králová,Milan Brt,Zbyněk Šarman,Jiří KrálPUKRelay2901:52:50
54.R247Kluci A HolkyHana Rajnohová,Bernadetta Skácelová,Karin Gärtnerová,Jaroslav Rajnohakluci a holkyRelay5401:59:08
109.R257AlhamaHana Vlachová,Martina Branžovská,Andrea Spačilová,Alena VáclavíkováALHAMARelay10902:12:48
21.R281OmegaHana Zlevorová,Pavel Krejčíř,Jitka Dovrtělová,Jan PejřimovskýOMEGARelay2101:50:13
66.R259#sting#team 1Ilona Katrušáková,Michal Kresta,Iveta Radilová,Ivan Topič#STING#TEAM 1Relay6602:02:29
75.R282Nestárnoucí Trubky 1Irena Maierová,Dita Švarcová,Kristyna Čížeková,Marta PátkováNestárnoucí trubky 1Relay7502:06:01
65.R260#sting#team 2Ivana Ondráčková,Rostislav Zbořil,Filip Secký,Kamil Dřevojan#STING#TEAM 2Relay6502:02:28
119.R209FrajerkyIveta Václavíková,Michaela Václavíková,Eva Kreplová,Natálie SaksováFRAJERKYRelay11902:23:29
27.R283Nestárnoucí Trubky 2Jakub Přikryl,Petr Lostak,Miloslav Crha,Tomáš RozsívalNestárnoucí trubky 2Relay2701:51:56
74.R305RychlíciJakub Smolka,Lukáš Kuba,Lukáš Pospíšil,Ondřej KučeraRychlíciRelay7402:05:31
85.R264Zkušební JízdaJakub Ullmann,Vendula Šípová,Nikola Soušková,Dominik HorákZkušební jízdaRelay8502:08:17
14.R301ItiscrowdJakub Zdražil,Martin Adamec,Romana Pítrová,Zdeněk GrossmannITISCrowdRelay1401:45:57
41.R226HromJan Breburda,Renata Juráková,Martina Trumberová,Mojmír HradilHRoMRelay4101:56:19

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.