Team results / Mattoni Olomouc Half Marathon - RunCzech - Mattoni Olomouc Half Marathon - Relay

Zobrazeno 91-120 z 123 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
91.R320Johncrane - Tři Brunety A JáLucie Kriklová,Michaela Pazderová,Hana Dašková,Petr SvozilJohnCrane - Tři brunety a jáRelay9102:09:13
92.R224KokakolaPetr Kolář,Jan Kalina,Miroslava Kolářová,Anna LakomáKoKaKoLaRelay9202:09:23
93.R272Jps A KrasoňLucie Šustková,Kristína Ivanová,Petr Novák,Lukáš SchönJPS a KrasoňRelay9302:09:27
94.R270Pramos 1Dagmar Vozdecká,Vlastimil Viktorin,Miroslav Bielko,Blanka ZajícováPRAMOS 1Relay9402:09:37
95.R208R.f.n.Jiří Šafránek,Šimona Hágerová,Monika Kubálíková,Tomáš Kůsr.f.n.Relay9502:10:04
96.R201RychlonožkyKamila Prokopová,Alžběta Štyksová,Jiří Bittner,Markéta ProkopováRychlonožkyRelay9602:10:20
97.R307S+C Alfanametal 1Aleš Winkler,Marta Opplová,Bohuslav Pilař,Tereza JanouškováS+C Alfanametal 1Relay9702:10:28
98.R222Alfun 3Kateřina Zelená,Barbora Kovaříková,Judit Mia Vítková,Robert KlepáčekALFUN 3Relay9802:10:36
99.R261S Tebou Mě Baví BěhRenata Vacková,Mojmír Blinka,Monika Kostková,Pavel DočkalS Tebou mě baví běhRelay9902:10:42
100.R296Whm 4RunKateřina Vojtková,David Schier,Martin Svozil,Monika HepnarováWHM 4RUNRelay10002:11:04
101.R293SimáciMarie Jouklová,Katarína Bučková,Marie Svobodová,Pavel GottwaldSimáciRelay10102:11:10
102.R269SestřičkyKristýna Kummerová,Romana Běhalová,Lenka Grigarová,Dominika FritschováSestřičkyRelay10202:11:22
103.R206Lorika CzAlena Szczotková,Dorota Szczotková,Jerguš Szczotka,Vlastimil BlinkaLORIKA CZRelay10302:11:30
104.R277RunnersTereza Dvořáková,Eva Rýparová,Eva Kupčová,Martina KorenčiakováRunnersRelay10402:11:37
105.R302Agel ProstějovEva Pelikánová,Martina Síbrová,Tereza Sloupová,Jindřich KratochvílAgel ProstějovRelay10502:11:38
106.R263Ženy SoběLucie Dorazilová,Veronika Karešová,Lucie Macounová,Jitka GajdoštínováŽeny soběRelay10602:11:41
107.R235ŠtafetkyEva Kurfurstová,Radka Dusíková,Helena Axmanová,Milada ChlupováŠtafetkyRelay10702:12:01
108.R298CouralkyLinda Jiroušková,Petra Kubáčková,Veronika Tesaříková,Leona PoláškováCOURALKYRelay10802:12:02
109.R257AlhamaHana Vlachová,Martina Branžovská,Andrea Spačilová,Alena VáclavíkováALHAMARelay10902:12:48
110.R248Tomova ŠtafetaKamil Frei,Jiří Frehar,Ivo Frehar,Miroslav SoukupTomova štafetaRelay11002:12:49
111.R267SimsnoviSimona Urbanová,Milan Urban,Nicol Urbanová,Lubos KrusinaSimsnoviRelay11102:15:18
112.R221Alfun 2Zuzana Jízdná,Natália Lučanová,Jaroslav Brisuda,Štefan KijacALFUN 2Relay11202:15:41
113.R203MiláčciJana Juráková,Jakub Jančařík,David Barbořík,Dita HradilováMiláčciRelay11302:16:48
114.R280Maratonci Z NádražíKlára Rozehnalová,Milan Horák,Žaneta Hůvrová,Eliška HůvrováMaratonci z nádražíRelay11402:16:50
115.R326Střely 2018Michal Poláček,Dagmar Duroňová,Martin Duroň,Jaroslav DuroňStřely 2018Relay11502:17:23
116.R2493+1Nela Gaďourková Albrechtová,Alena Dohnalová,Lucie Dufková,Lukáš Kolegar3+1Relay11602:19:40
117.R241České DráhyJarmila Zeidlerová,Ivana Crhová,Eva Cupalová,Jaroslava BlahováČeské dráhyRelay11702:21:54
118.R323SportisimoKateřina Baumruková,Gabriela Stůjová,Karel Stůj,Lucie ŽáčkováSportisimoRelay11802:22:43
119.R209FrajerkyIveta Václavíková,Michaela Václavíková,Eva Kreplová,Natálie SaksováFRAJERKYRelay11902:23:29
120.R251HasičiJiří Hajdík,Lenka Hajdíková,Jitka Lónová,Pavlína ŠulhanováHasičiRelay12002:23:43

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.