Team results / Mattoni Olomouc Half Marathon - RunCzech - Mattoni Olomouc Half Marathon - Relay

Zobrazeno 61-90 z 123 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
61.R295RumrunTomáš Znojil,Tomáš Petřek,Jiří Hartmann,Jan ŘezníčekRumRunRelay6102:01:47
62.R253HrošiMarkéta Hrochová,Tereza Hrochová,Veronika Hrochová,Martin HrochHrošiRelay6202:02:06
63.R327A Přece Se TočíJiří Toman,Zdislav Doleček,Kristýna Krausová,Tomáš PříhodaA přece se točíRelay6302:02:14
64.R303LogisticiEva Němcová,Petr Foltýn,Milada Čulíková,Tomáš TchírLogisticiRelay6402:02:19
65.R260#sting#team 2Ivana Ondráčková,Rostislav Zbořil,Filip Secký,Kamil Dřevojan#STING#TEAM 2Relay6502:02:28
66.R259#sting#team 1Ilona Katrušáková,Michal Kresta,Iveta Radilová,Ivan Topič#STING#TEAM 1Relay6602:02:29
67.R318Robertshaw 3David Skácel,Petr Šerý,Irena Pokorná,Martin JanoRobertshaw 3Relay6702:02:53
68.R300Run Run RunAneta Begalová,Simona Dorazilová,Gabriela Hrabinová,Sylvie KumrováRUN RUN RUNRelay6802:03:11
69.R286ŠneciPetra Kohnová,Jan Smička,Kateřina Abrhámová,Lukáš HaluzašneciRelay6902:03:31
70.R234Sputnik 5TJana Braunerová,Vendula Eliášová,Helena Viktorinová,Martina VagnerováSPUTNIK 5TRelay7002:03:34
71.R315FlowserveAdriana Krejci,Martin Kárný,Zdeňka Kovářová,pavel janskyFlowserveRelay7102:03:41
72.R322Duo ZuelaDusan Chytil,Eliška Štíchová,Ondra Kalvach,Zuzana RajtrováDuo ZuelaRelay7202:04:13
73.R219Žabky Se ZelímKateřina Vašíčková,Radek Vašíček,Pavel Medek,Tomáš MagdálekŽabky se zelímRelay7302:05:04
74.R305RychlíciJakub Smolka,Lukáš Kuba,Lukáš Pospíšil,Ondřej KučeraRychlíciRelay7402:05:31
75.R282Nestárnoucí Trubky 1Irena Maierová,Dita Švarcová,Kristyna Čížeková,Marta PátkováNestárnoucí trubky 1Relay7502:06:01
76.R212Koběluš- Ovocné ŠkolkyMarcela Chamrathová,Petra Kobělušová,Darina Šťastná,Pavla NovákováKoběluš- ovocné školkyRelay7602:06:08
77.R225SpoluběhnySilvie Válková,Kateřina Langerová,Petra Kucejová,Vladislava ŠvecováSpoluběhnyRelay7702:06:11
78.R274WebaEva Švubová,Tomáš Spáčil,Petr Tesař,Štefan GribWEBARelay7802:06:48
79.R223Alfun 4Markéta Florová,Jitka Melichárková,Alexandra Nyklová,Michela UrválkováALFUN 4Relay7902:06:50
80.R236KočičkyMarkéta Burdová Bártková,Kateřina Kokešová,Ivana Čížková,Viktor SchrotterKočičkyRelay8002:07:18
81.R217TulamorkyLenka Hotová,Eva Tollrianová,Pavlína Krmelová,Iveta KopováTulamorkyRelay8102:07:28
82.R309Lasvit + AjetoOlga Turnhoferová,Zora Hrdinová,Vojta Kříž,Markéta PecherováLASVIT + AJETORelay8202:07:42
83.R240S A D MSilvie Sofková,David Mareš,Miloš Pecha,Vlasta PechováS A D MRelay8302:08:11
84.R311Weba Olomouc 2Kateřina Šubová,Jitka Bajgarová,Jiří Zakopal,Lukáš Jurníkweba olomouc 2Relay8402:08:17
85.R264Zkušební JízdaJakub Ullmann,Vendula Šípová,Nikola Soušková,Dominik HorákZkušební jízdaRelay8502:08:17
86.R246Divadelní Spolek BukovanyJan Machalka,Elena Machalková,Markéta Menšíková,Dalibor BudíkDivadelní spolek BukovanyRelay8602:08:32
87.R2684OlJan Přeček,Barbora Latalova,Irena Opavská,Tomáš Lenfeld4OLRelay8702:08:35
88.R312Ar GirlsGabriela Červenková,Eliška Červenková,Zuzana Bodíková,Klára ŽižlavskáAR GirlsRelay8802:08:50
89.R255Hroši Běží..Michaela Smitková,Martin Peřina,Karel Macháček,Jan MatoušekHroši běží..Relay8902:08:54
90.R243KalehuryMichaela Hradilová,Eva Hůlková,Lenka Nevřivá,Eva KaráskováKaLeHuRyRelay9002:09:02

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.