Team results / Mattoni Olomouc Half Marathon - RunCzech - Mattoni Olomouc Half Marathon - Relay

Zobrazeno 31-60 z 123 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
31.R287StapelPetr Lorenc,Jana Javůrková,Roman Sejkora,Tomáš KřivánekStapelRelay3101:53:39
32.R232Bombiči MobilieTomáš Koupý,Miloslav Mariánek,Tomáš Michalec,Jan BiličkaBombiči MobilieRelay3201:54:03
33.R205ŽelvyDaja Bedanova,lenka dvořáková,Monika Kólová,Roman RůžičkaŽelvyRelay3301:54:05
34.R308S+C Alfanametal 2Otakar Johannes,Miroslav Tomíček,Michal Nuc,Josef KubikS+C Alfanametal 2Relay3401:54:23
35.R291KontrolaJan Lolek,Šárka Suchánková,Martin Kraina,Tomáš KaštylKontrolaRelay3501:54:40
36.R202Zuzi & MiraZuzana Kročilová,Zuzana Galušková,Radko Pacák,Miroslav GaluškaZuZi & MiRaRelay3601:54:47
37.R299CreditassesRadek Heloňa,Petr Kuchařík,Petra Ptáčková,Jarmila SchreiberováCREDITASsesRelay3701:55:47
38.R284Nestárnoucí Trubky 3Luboš Švidrnoch,David Matuška,Jiří Gajdošík,Václav ŠtefanNestárnoucí trubky 3Relay3801:55:48
39.R321Pomalu, Ale JistěJan Pavelka,Pavel Fiala,Pavel Jurčík,Jan ŠebestaPomalu, ale jistěRelay3901:56:02
40.R310Free Runners :)Jan Štancel,Petra Štancelová,Antonín Zedek,Irena MonicovaFree runners :)Relay4001:56:04
41.R226HromJan Breburda,Renata Juráková,Martina Trumberová,Mojmír HradilHRoMRelay4101:56:19
42.R265Gym Ladies Studio OlomoucVladimíra Koudeláková,Zuzana Navrátilová,Markéta Rubášová,Klára ČernáGYM Ladies Studio OlomoucRelay4201:56:26
43.R220Alfun 1Tobiáš Nevřiva,Petra Kotrlová,Ivo Demel,Tomáš HUDEČEKALFUN 1Relay4301:56:40
44.R324GhostsPavel Studýnka,Dagmar Studýnková,Bronislav Pešák,Zdenek ČížekGhostsRelay4401:56:47
45.R289Team Honzy JeřábaJíří Peňaška,josef kastyl,Martin Ambrozek,Pavel Doleželteam Honzy JeřábaRelay4501:56:54
46.R204Dú Valaši, DúZuzana Šnejdrlová,Ondřej Skalka,Silvie Cirkvová,Tomáš CirkvaDú Valaši, dúRelay4601:57:12
47.R258Rb DealingTomáš Vávra,Nela Tichá,Simona Valášková,Dominik BendaRB DealingRelay4701:58:01
48.R218DraciVojtěch Špatný,Karel Ondrášek,Alena Kopřivová,Jiří KopřivaDraciRelay4801:58:10
49.R317Robertshaw 2Jana Grusová,Martin Nováček,Pavel Budka,Jakub HanáčekRobertshaw 2Relay4901:58:32
50.R216HousenkyVeronika Vrbova,Sandra Svedova,Samiah Aldhabbah,Pavla KolarovaHousenkyRelay5001:58:32
51.R227SvatoušciŽaneta Brablík Himrová,Eva Stavinohová,Denisa Urbášková,Jiří VymětalSvatoušciRelay5101:58:33
52.R210PomaloběžkyJan Parchanski,Ivo Mikulášek,Miroslav Hýbner,Radim RolincPomaloběžkyRelay5201:58:38
53.R239KolojedPavel Jedlička,Lenka Jedličková,Hana Koloničná,Jiří KoloničnýKolojedRelay5301:58:53
54.R247Kluci A HolkyHana Rajnohová,Bernadetta Skácelová,Karin Gärtnerová,Jaroslav Rajnohakluci a holkyRelay5401:59:08
55.R316Robertshaw 1Michael Látal,Alena Švecová,Veronika Tomášková,Martin DrábekRobertshaw 1Relay5501:59:45
56.R242KubíciVáclav Outrata,Marek Köhler,Vlastimil Ráb,Miloslav OutrataKubíciRelay5602:00:01
57.R273Koyo SuperstarsPetr Tomec,Silvie Čechová,Radim Vlček,Tomáš SekaninaKoyo SuperstarsRelay5702:00:22
58.R245Hopi PopiVeronika Krátká,Lucie Gavlasová,Petra Kašpárková,Miroslav PohlHOPI POPIRelay5802:00:40
59.R254Rychlé PodrážkyJiří Sedláček,Ladislav Spurny,Alena Spurná,Jiří SedláčekRychlé podrážkyRelay5902:01:35
60.R238Hasiči BohuňoviceJiří Raška,Jan Raška,Valdemar Lakva,Michaela ProkešováHasiči BohuňoviceRelay6002:01:45

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.