Team results / Mattoni České Budějovice Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 1-30 z 152 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
94.R609#cirdoviJaromír Fürbek,Irenka Fürbeková#cirdoviRelay9402:04:33
152.R5262RunkyKateřina Hejnová,Petra Jančíková2runkyRelay15202:44:46
73.R6172Ymz84Uu56TqKateřina Škarabellová,Marcela Škarabellová2YMZ84UU56TQRelay7301:59:28
1.R657Adidas Runners Prague 1Dana Pernicová,Jan Pernicaadidas Runners Prague 1Relay101:16:53
2.R658Adidas Runners Prague 2Barbora Kochová,Ondřej ZadrobílekADIDAS RUNNERS PRAGUE 2Relay201:19:26
45.R571AlfasamciVlastimil Holoubek,Petr HoloubekALFASAMCIRelay4501:50:38
115.R545Alzheimer Centrum TeamPetra Kadounová,Zuzana NěmcováALZHEIMER CENTRUM TEAMRelay11502:11:59
39.R554Andělský TýmRadka Ardamicova,David ArdamicaAndělský týmRelay3901:49:23
119.R503AntilopkyJaroslava Kovrzková,Tereza ŠubrtováAntilopkyRelay11902:12:33
151.R550BabišáciIva Babisová,Adam BabišBabišáciRelay15102:43:07
137.R505Báječné Ženy V BěhuNada Vlckova,Romana ŠímováBáječné ženy v běhuRelay13702:24:25
59.R611BettorsPavlína Hrdličková,Miroslav JozaBettorsRelay5901:54:11
17.R556Brother-In-Law_GangDominik Harzheim,Ondrej Plihalbrother-in-law_gangRelay1701:40:25
131.R570Bs&n1Michaela Vachová,Klára PluščenkováBS&N1Relay13102:17:22
75.R567CbPavel Sklenář,Eva BraunováCBRelay7501:59:38
139.R593Chabrus TeamVladimír Vlášek,Bedřich KonečnýChabrus teamRelay13902:25:31
9.R575Cyklo Outdoor NetoliceMichal Rybáček,Jan MüglCyklo Outdoor NetoliceRelay901:33:31
70.R576Diners ClubMarie Žárská,Tomáš KocurDiners ClubRelay7001:59:04
32.R553Džej Džej TýmJiří Opekar,Jakub ŠvancárDŽEJ DŽEJ TÝMRelay3201:46:51
35.R536EssoxMiroslav Šulc,Denisa KroupováEssoxRelay3501:48:10
26.R534Essox 1Michal Korecký,Martin RampasEssox 1Relay2601:44:06
149.R578Farmtec 1Pavel Jandáček,Roman PanecFarmtec 1Relay14902:39:14
55.R580Farmtec 2Slávek Duda,Jiří JanovskýFarmtec 2Relay5501:53:33
103.R581Farmtec 3Roman Koutný,Martin BlažekFarmtec 3Relay10302:08:04
120.R582Farmtec 4Marek Krejča,Zdeňka DvořákováFarmtec 4Relay12002:12:34
126.R583Farmtec 5Jana Beladová,Bohumil BeladaFarmtec 5Relay12602:15:25
43.R649Fast BowelJan Marek,Roman ŠtouračFast BowelRelay4301:50:01
114.R590First 2RunSilvie Koucká,Jiří ČermákFirst 2RunRelay11402:11:42
54.R659Frajeři Z TýnaVladislav Hollík,Jakub FaladaFrajeři z TýnaRelay5401:53:05
62.R621Gerhard HenterGerhard Henter,Afshin KarimianGerhard HenterRelay6201:55:09

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.