Team results / Mattoni České Budějovice Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 1-30 z 152 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
1.R657Adidas Runners Prague 1Dana Pernicová,Jan Pernicaadidas Runners Prague 1Relay101:16:53
2.R658Adidas Runners Prague 2Barbora Kochová,Ondřej ZadrobílekADIDAS RUNNERS PRAGUE 2Relay201:19:26
3.R650Lasvit + AjetoJakub Hrdina,Kateřina DivišováLASVIT + AJETORelay301:19:57
4.R546KeňaniJiří Míka,Michael StarczewskiKeňaňiRelay401:29:25
5.R574Trirun Linz PlankTatjana Plank,Ronald PlankTriRun Linz PlankRelay501:30:04
6.R579Run Magazine TeamKlára Ferenczi,Ludvík FerencziRUN magazine teamRelay601:31:56
7.R619O2 Family T+MTereza Přibylová,Michal KloudaO2 Family T+MRelay701:32:19
8.R514M&tMichal Brzobohatý,Tomáš BrzobohatýM&TRelay801:32:30
9.R575Cyklo Outdoor NetoliceMichal Rybáček,Jan MüglCyklo Outdoor NetoliceRelay901:33:31
10.R511Gym-JiOndřej Lipold,Vojtech Bauergym-jiRelay1001:33:51
11.R501Velosport Valenta Scott TeamMarkéta Valentová,David ValentaVelosport Valenta Scott teamRelay1101:37:41
12.R523Groz-Beckert 1Jindřich Kubíček,Lukáš KomrskaGroz-Beckert 1Relay1201:37:54
13.R537Ondra+MatyOndřej Hruška,Matyáš SadvárOndra+MatyRelay1301:38:41
14.R552Skála TýmAlice Suchanová,Roman SkalkaSkála týmRelay1401:39:46
15.R605Groz-Beckert Czech S.r.oMartin Žid,Pavel ProcházkaGroz-Beckert Czech s.r.oRelay1501:39:55
16.R645MlokRadka Postránská,Ondřej PostránskýMLOKRelay1601:40:22
17.R556Brother-In-Law_GangDominik Harzheim,Ondrej Plihalbrother-in-law_gangRelay1701:40:25
18.R558RunhabJakub Sýkora,Tomáš JaníkRunHabRelay1801:41:06
19.R629SouroběžciRostislav Šimůnek,Simona ŠimůnkováSOUROBĚŽCIRelay1901:41:09
20.R539M&vMiroslav Konečný,Vavřinec KonečnýM&VRelay2001:41:25
21.R653KopačkyMarek Nosek,Michal KynkorKOPAČKYRelay2101:41:36
22.R509Pivní FotřiLubomír Hejl,Jiří Babickýpivní fotřiRelay2201:42:55
23.R518SupíciTereza Hanžlová,Petr HonsaSUPíciRelay2301:43:27
24.R547Juev TeamEva Honsová,Julie MatějíkováJuEv teamRelay2401:43:48
25.R622ŠmrďolíciLuboš Zelenda,Zdeněk KůzlŠmrďolíciRelay2501:43:55
26.R534Essox 1Michal Korecký,Martin RampasEssox 1Relay2601:44:06
27.R510MytoodkulhámeMarcela Jankovcova,Stejskal VaclavMyToOdkulhámeRelay2701:44:11
28.R615PajarunFilip Lorenz,Pavel FáberaPaJarunRelay2801:45:22
29.R656Sportisimo HvězdyLuboš Dvořáček,Martina KaráskováSPORTISIMO HVEZDYRelay2901:46:00
30.R648K+MKvěta Chmelířová,Miroslav ChmelířK+MRelay3001:46:00

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.