Team results / Mattoni České Budějovice Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 1-30 z 152 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
116.R529ŠťabajznyAdéla Krejčí,Natálie MalcovኝabajznyRelay11602:12:11
138.R559OvečkyAlexandra Dobrovolskaja,Eva FaltusováOvečkyRelay13802:25:13
14.R552Skála TýmAlice Suchanová,Roman SkalkaSkála týmRelay1401:39:46
100.R640Sportisimo TeamAndrea Krejčíková,Monika OkluskáSportisimo TeamRelay10002:07:14
65.R542Martin&anjaAnja Schmid,Martin PölzerMartin&AnjaRelay6501:56:48
47.R522Tennis Show MříčArnost Zikmund,Arnošt ZikmundTennis Show MříčRelay4701:50:43
2.R658Adidas Runners Prague 2Barbora Kochová,Ondřej ZadrobílekADIDAS RUNNERS PRAGUE 2Relay201:19:26
99.R521Me4Blanka Kosová,Oldřich SládekME4Relay9902:06:36
1.R657Adidas Runners Prague 1Dana Pernicová,Jan Pernicaadidas Runners Prague 1Relay101:16:53
117.R661IcosDana Švantnerová,Zdeněk MachutkaICOSRelay11702:12:12
145.R568WorkswellDita Malíková,Anna KorbářováWorkswellRelay14502:30:07
17.R556Brother-In-Law_GangDominik Harzheim,Ondrej Plihalbrother-in-law_gangRelay1701:40:25
38.R535Plnej Pupek CbEmanuel ALEŠ,Jaromík MIKEŠPLNEJ PUPEK CBRelay3801:49:02
24.R547Juev TeamEva Honsová,Julie MatějíkováJuEv teamRelay2401:43:48
28.R615PajarunFilip Lorenz,Pavel FáberaPaJarunRelay2801:45:22
104.R613Mise JihozápadGabriela Přibylová,Vendula MotlíkováMise JihoZápadRelay10402:08:08
62.R621Gerhard HenterGerhard Henter,Afshin KarimianGerhard HenterRelay6201:55:09
144.R512RarosHana Dvořáková,Michal PavlíkRarosRelay14402:29:54
143.R647H&iHana Hrušková,Ivana ZemanováH&IRelay14302:29:20
96.R595KolíniHana Kubaláková,Petr KubalakKolíniRelay9602:05:33
72.R646Loudal S HrabalemHynek Netík,Jiří Liškaloudal s hrabalemRelay7201:59:26
134.R544ÚžasňákoviIlona Bohunová,Jan BohunÚžasňákoviRelay13402:18:33
151.R550BabišáciIva Babisová,Adam BabišBabišáciRelay15102:43:07
112.R527RunkyIvana Krajčiová,Zuzana ŠmídováRunkyRelay11202:10:26
44.R528Speedy LadiesIveta Ordošová,Michal OrdošSpeedy ladiesRelay4401:50:17
3.R650Lasvit + AjetoJakub Hrdina,Kateřina DivišováLASVIT + AJETORelay301:19:57
77.R585Sinop 1Jakub Klestil,Pavel KlestilSINOP 1Relay7702:00:58
18.R558RunhabJakub Sýkora,Tomáš JaníkRunHabRelay1801:41:06
52.R637Magicky KlarinetJan Brožek,Eliška PospíšilováMagicky klarinetRelay5201:52:11
95.R502JeschkeJan Jeschke,Lukáš JeschkeJeschkeRelay9502:05:04

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.