Team results / Mattoni České Budějovice Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 121-150 z 152 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
121.R598KolínkářiTereza Kovalčíková,Lukáš PöseltKolínkářiRelay12102:12:52
122.R541NadorazKarel Bartuška,Iva BartuškováNadorazRelay12202:13:53
123.R538O5 Z5 1TeamMartina Krásová,Zdeňka Čapkováo5 z5 1TEAMRelay12302:14:40
124.R531Groz Beckert- KosicerRichard Kosiňski,Zdeněk ČERMÁKGroz Beckert- KosicerRelay12402:14:45
125.R500Sprintující ŽelvyMartina Losenická,Milada KasperováSprintující želvyRelay12502:14:57
126.R583Farmtec 5Jana Beladová,Bohumil BeladaFarmtec 5Relay12602:15:25
127.R513LemurMartina Součková,Lucie SoučkováLeMurRelay12702:15:25
128.R584KulhošiMirka Kulhánková,Jirka KulhánekKulhošiRelay12802:15:53
129.R533Groz-Beckert It+ElektroZdeněk Velikovský,Aleš ZaimlGROZ-BECKERT IT+ElektroRelay12902:16:11
130.R569Wampuma TeamPetra Minaříková,Pavlína SimandlováWAMPUMA teamRelay13002:16:19
131.R570Bs&n1Michaela Vachová,Klára PluščenkováBS&N1Relay13102:17:22
132.R565Happy TeamZdeňka Pavlíčková,Šárka Pavlíčkováhappy teamRelay13202:17:39
133.R586Sinop 2josef zeman,petra zemanováSINOP 2Relay13302:18:01
134.R544ÚžasňákoviIlona Bohunová,Jan BohunÚžasňákoviRelay13402:18:33
135.R651JakešůMichaela Jakešová,Jitka JakešováJakešůRelay13502:18:57
136.R633MartinkyMartina Janoušková,Martina ValáškováMartinkyRelay13602:22:40
137.R505Báječné Ženy V BěhuNada Vlckova,Romana ŠímováBáječné ženy v běhuRelay13702:24:25
138.R559OvečkyAlexandra Dobrovolskaja,Eva FaltusováOvečkyRelay13802:25:13
139.R593Chabrus TeamVladimír Vlášek,Bedřich KonečnýChabrus teamRelay13902:25:31
140.R507Marťa+PájaMartina Šalandová,Pavel HluskaMarťa+PájaRelay14002:27:28
141.R516JandovkyLenka Jandova,Lenka KubáňováJandovkyRelay14102:27:46
142.R610Maky A SimoušMarkéta Schestauberová,Simona TřískalováMaky a SimoušRelay14202:28:16
143.R647H&iHana Hrušková,Ivana ZemanováH&IRelay14302:29:20
144.R512RarosHana Dvořáková,Michal PavlíkRarosRelay14402:29:54
145.R568WorkswellDita Malíková,Anna KorbářováWorkswellRelay14502:30:07
146.R614KometyJana Andrlová,Jana ŠtorkorváKometyRelay14602:32:26
147.R654Hvezdy Sportisima 2018 Jana JindrichJana Toncarová,Jindřich ŽáčekHvezdy Sportisima 2018 JANA JINDRICHRelay14702:33:55
148.R626Timmothyho TeamJan Macoun,Markéta MedviďováTimmothyho teamRelay14802:36:37
149.R578Farmtec 1Pavel Jandáček,Roman PanecFarmtec 1Relay14902:39:14
150.R548Splendid GirlsMarcela Orviská,Vendula ProcházkováSplendid GirlsRelay15002:40:16

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.