Team results / Mattoni České Budějovice Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 91-120 z 152 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
91.R616GlumPeter Glamoš,Linda GlamošováGlumRelay9102:03:42
92.R561KiminozkyKim Štěpánková,Eva ZakovcovaKiminozkyRelay9202:03:50
93.R540JvzRomana Šuléřová,Jan ŠandaJVZRelay9302:03:59
94.R609#cirdoviJaromír Fürbek,Irenka Fürbeková#cirdoviRelay9402:04:33
95.R502JeschkeJan Jeschke,Lukáš JeschkeJeschkeRelay9502:05:04
96.R595KolíniHana Kubaláková,Petr KubalakKolíniRelay9602:05:33
97.R627Musherky Z Maxiček & JccKristýna Bečvářová,Michaela DvořákováMUSHERKY z Maxiček & JCCRelay9702:06:00
98.R655Pavla+LenkaPavla Vinzencová,Lenka DrnkováPavla+LenkaRelay9802:06:24
99.R521Me4Blanka Kosová,Oldřich SládekME4Relay9902:06:36
100.R640Sportisimo TeamAndrea Krejčíková,Monika OkluskáSportisimo TeamRelay10002:07:14
101.R596Jan A MarieMarie Vano,Jan HoloubekJan a MarieRelay10102:07:16
102.R589Mattoni 1/2 Maraton České Budějovice 2018Vítězslav Ilko,Michael EhrlichMattoni 1/2 maraton České Budějovice 2018Relay10202:07:28
103.R581Farmtec 3Roman Koutný,Martin BlažekFarmtec 3Relay10302:08:04
104.R613Mise JihozápadGabriela Přibylová,Vendula MotlíkováMise JihoZápadRelay10402:08:08
105.R564KobziciMilan Kobza,Radka KobzováKobziciRelay10502:08:20
106.R643Radka & LenkaRadka Musilová,Lenka LaštovičkováRadka & LenkaRelay10602:08:46
107.R525To DámeTomáš Pospíšil,Ivo PetrášekTo dámeRelay10702:09:25
108.R563Mokré BěhnyKamila Bůbalová,Romana BathovaMokré běhnyRelay10802:09:49
109.R597ZavesKaterina Cerna,Irena LiskarovaŽávesRelay10902:09:55
110.R600SchovkyTereza Pražáková,Karolína SchovánkováSchovkyRelay11002:10:03
111.R623Kalu Běžímpro.czKarel Ambrož,Lucie ČernáKALU Běžímpro.czRelay11102:10:18
112.R527RunkyIvana Krajčiová,Zuzana ŠmídováRunkyRelay11202:10:26
113.R608Petra A PetraPetra Payerová,Petra DiblíkováPetra a PetraRelay11302:10:50
114.R590First 2RunSilvie Koucká,Jiří ČermákFirst 2RunRelay11402:11:42
115.R545Alzheimer Centrum TeamPetra Kadounová,Zuzana NěmcováALZHEIMER CENTRUM TEAMRelay11502:11:59
116.R529ŠťabajznyAdéla Krejčí,Natálie MalcovኝabajznyRelay11602:12:11
117.R661IcosDana Švantnerová,Zdeněk MachutkaICOSRelay11702:12:12
118.R599VipVeronika Brujová,Petra MrázováViPRelay11802:12:17
119.R503AntilopkyJaroslava Kovrzková,Tereza ŠubrtováAntilopkyRelay11902:12:33
120.R582Farmtec 4Marek Krejča,Zdeňka DvořákováFarmtec 4Relay12002:12:34

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.