Team results / Mattoni České Budějovice Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 31-60 z 152 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
31.R642Ledenický HolkyNikola Máchová,Štěpánka Dastichováledenický holkyRelay3101:46:14
32.R553Džej Džej TýmJiří Opekar,Jakub ŠvancárDŽEJ DŽEJ TÝMRelay3201:46:51
33.R572ReluReinhold Leutgeb,Lukas LeutgebReLuRelay3301:46:56
34.R632Groz-BeckertLadislav Vojáček,Radim SladekGroz-BeckertRelay3401:47:19
35.R536EssoxMiroslav Šulc,Denisa KroupováEssoxRelay3501:48:10
36.R624MileliKamila Candrová,Marta BěhounkováMileliRelay3601:48:18
37.R603Running LionsPavel Klempa,Vít NovotnýRunning LionsRelay3701:48:18
38.R535Plnej Pupek CbEmanuel ALEŠ,Jaromík MIKEŠPLNEJ PUPEK CBRelay3801:49:02
39.R554Andělský TýmRadka Ardamicova,David ArdamicaAndělský týmRelay3901:49:23
40.R636Two MagdasMagdalena Dastichová,Magdalena KletečkováTWO MAGDASRelay4001:49:32
41.R566L + V Jindř. HradecLibor Votava,Vladimír NosekL + V Jindř. HradecRelay4101:49:46
42.R601RopaRoman Černý,Pavel PfauserRoPaRelay4201:49:48
43.R649Fast BowelJan Marek,Roman ŠtouračFast BowelRelay4301:50:01
44.R528Speedy LadiesIveta Ordošová,Michal OrdošSpeedy ladiesRelay4401:50:17
45.R571AlfasamciVlastimil Holoubek,Petr HoloubekALFASAMCIRelay4501:50:38
46.R663HihlíciLenka Petrů,MICHAL PEŠADÍKHihlíciRelay4601:50:41
47.R522Tennis Show MříčArnost Zikmund,Arnošt ZikmundTennis Show MříčRelay4701:50:43
48.R517Michal A SimonaMarek Friedecký,Michal KurfiřtMichal a SimonaRelay4801:51:04
49.R631Thor&lokiMarian Hurný,Stepan TesarekThor&LokiRelay4901:51:35
50.R638Pat A Mat - A Je To!!Nikola Filková,Daniel JarolímPat a Mat - a je to!!Relay5001:51:49
51.R515RadujiJitka Kudláčková Gutwirthová,Stanislav KahovecRaduJiRelay5101:52:10
52.R637Magicky KlarinetJan Brožek,Eliška PospíšilováMagicky klarinetRelay5201:52:11
53.R630J&tJana Kotríková,Tomáš KotríkJ&TRelay5301:52:42
54.R659Frajeři Z TýnaVladislav Hollík,Jakub FaladaFrajeři z TýnaRelay5401:53:05
55.R580Farmtec 2Slávek Duda,Jiří JanovskýFarmtec 2Relay5501:53:33
56.R506P + OPetra Prokupkova,Gennadij PišlP + ORelay5601:53:41
57.R652SzmaroveMichaela Szmaragowski,Daniel SzmaragowskiSzmaroveRelay5701:53:43
58.R562Taviči PodrážekLenka Lonská,Tomáš LonskýTaviči podrážekRelay5801:53:56
59.R611BettorsPavlína Hrdličková,Miroslav JozaBettorsRelay5901:54:11
60.R641Jamajka Team CzJan Marek,Michal ŠímaJamajka Team CZRelay6001:54:37

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.