Team results / Mattoni České Budějovice Half Marathon - RunCzech - Mattoni České Budějovice Half Marathon - Relay

Zobrazeno 1-30 z 77 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
38.R200Kb Sec.mixLeona Petříková,Jana Šafránková,Dušan Kollár,Roman VlkKB SEC.MIXRelay3801:57:36
36.R201Operační TýmValda Brožík,Miroslav Pavel,Milan Vojáček,Zina VojáčkováOperační týmRelay3601:57:07
52.R202PejalutoJana Slámová,Tomáš Babka,Petr Borovka,Lucie DítkováPeJaLuToRelay5202:03:41
3.R203CircletechJan Vitouš,Ondřej Žižka,Jan Kuželka,Pavel VitoušCircleTechRelay301:28:23
28.R204Vodňanka PrachaticeMarkéta Vejvodová,Markéta Ivanová,Jana Beyerová,Pavel ŠtudlarVodňanka PrachaticeRelay2801:54:36
73.R205PolymerázyHana Zůnová,Lukáš Kolařík,Jana Zarzycká,Jan GrossPolymerázyRelay7302:25:36
43.R206Essox TeamAlena Hrušková,Martin Doškář,Jana Kobezdová,Ladislav KlímaESSOX TEAMRelay4301:58:51
16.R208Groz-Beckert DigestMarkéta Cábová,jan kummel,Jan Škoda,Vilém MinksGROZ-BECKERT DIGESTRelay1601:47:28
39.R209Srubec TeamVladimíra Čechová,Pavel Čech,Vladimír Lávička,Pavlína ČechováSrubec TeamRelay3901:57:54
11.R210Groz-Beckert RppvAdam Kurka,Petr Bureš,Vít Šagát,Radek FatěnaGroz-Beckert RPPVRelay1101:43:20
47.R211Ujv - NdtMarie Marhounova,Vladimír Kalina,Jiří Štáhlavský,Michal ChudožilovUJV - NDTRelay4702:00:47
74.R212Groz-Beckert - HerkyKarla Kadlečková,Monika Tischlerová,Kateřina Šítalová,Ondřej VojáčekGroz-Beckert - HeRkyRelay7402:31:30
63.R213Team 3+1Lada Trajerová,Lenka Dušková,Martina Strusková,Lucie ChrtováTeam 3+1Relay6302:10:45
61.R214Zákaznický ServisTereza Červenková,Martina Jilková,Radka Vančurová,Irča PunčochářováZákaznický servisRelay6102:09:14
64.R215Top 4Pavla Sochacká,Olga Hajná,Jitka Žůrková,Lukáš MarešTop 4Relay6402:11:03
46.R216KonstrukceMarie Malá,Stephan Seebold,František Trobl,Josef ČutkaKonstrukceRelay4602:00:38
22.R217Gb SnailsPatrik Bončo,Petr Štork,Zbyněk Miklík,Petr HerkaGB SnailsRelay2201:51:37
19.R218Colop CzKarel Pilař,Marta Husková,Petr Dražan,Růžena DědičováColop CZRelay1901:48:48
12.R219Ddd+JMarek Jakubec,Lukáš Dušek,Lubor Dušek,Vladimír DušekDDD+JRelay1201:44:32
23.R220SolunatoSonja Leutgeb,Lukas Rödl,Natalie Leutgeb,Tobias LangerSoLuNaToRelay2301:52:04
9.R221It Podpora E.on EnergieMichal Mašát,David Machálek,Jaromír Sysel,Bohumír ČeskaIT Podpora E.ON EnergieRelay901:42:13
58.R222Farmtec 6Miloš Augustin,Kamila Kozáková,Gabriela Smetanová,Olga KulvajtováFarmtec 6Relay5802:06:43
24.R223Farmtec 7Aleš Kudlík,Petr Mikeš,Denisa Postlová,Jan VavříkFarmtec 7Relay2401:52:44
21.R224Sinop 4Tomáš Říha,Barbora Faturová,Jakub Stříbrný,Klára PanskáSINOP 4Relay2101:51:20
42.R225Mjnjnatasa popperova,michaela chrpova,Josef Chrpa,Josef ChrpaMJNJRelay4201:58:36
34.R226České DráhyJarmila Zeidlerová,Ivana Crhová,Stanislav Blaha,Jaroslava BlahováČeské dráhyRelay3401:56:38
71.R227-21-Lenka Vebrová,Lenka Palmová,Zuzana Gilarová,Lenka Reindlová-21-Relay7102:20:35
26.R228CouraloviVojtěch Nepraš,Michaela Klimentova,Barbora Jurečková,Jakub SvobodaCouraloviRelay2601:54:18
6.R229Bs Team MužiJiří Zachař,Petr Novotný,Petr Hinterholzinger,Čestmír DvořákBS TEAM mužiRelay601:35:53
65.R230Dm Štafeta VedeníVeronika Skusilová,Markéta Kajabová,Martina Horká,Gerhard Fischerdm štafeta vedeníRelay6502:11:08

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.