Team results / Mattoni České Budějovice Half Marathon - RunCzech - Mattoni České Budějovice Half Marathon - Relay

Zobrazeno 1-30 z 77 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
18.R277#jandunatripuPavlína Jandová,Jan Janda,Václav Turek,Pavel Matouš#jandunatripuRelay1801:48:18
71.R227-21-Lenka Vebrová,Lenka Palmová,Zuzana Gilarová,Lenka Reindlová-21-Relay7102:20:35
45.R2453+1Ralph Sperrhake,Matthias Dichtl,christoph klier,Silke Steinle3+1Relay4502:00:21
51.R259A. Schmied, S.r.o. 1Felix Janda,Tomáš Adensam,Žaneta Stiskalová,Petr FrdlíkA. Schmied, s.r.o. 1Relay5102:02:42
57.R260A. Schmied, S.r.o. 2Marie Humeličová,Petra Lavičková,Monika Horelicová,Jana KutheilováA. Schmied, s.r.o. 2Relay5702:06:23
37.R271Adidas Runners PrahaLucie Ješátková,Tomáš Ješátko,Lucia Zacharová,Zuzana BodíkováAdidas Runners PrahaRelay3701:57:23
STDR256Ajeto LadyZora Hrdinová,Olga Turnhoferová,Jana Šimová,Jana HrdinováAJETO LADYRelay--
6.R229Bs Team MužiJiří Zachař,Petr Novotný,Petr Hinterholzinger,Čestmír DvořákBS TEAM mužiRelay601:35:53
49.R257Budějcká DrbnaElmira Talířová,Nikola Franková,Filip Matoušek,Matěj MatoušekBudějcká DrbnaRelay4902:01:17
2.R268Budějovická ŠtafetaVít Strouhal,Elvis Sukisa-Mashike,Jiří Kraffer,Karel PlášilBudějovická štafetaRelay201:26:54
5.R265C.b.sped, A.s.Jan Kobes,david Uhlíř,Jan Kobes,Jan KlabouchC.B.SPED, a.s.Relay501:34:25
31.R261ČápíciPetra Čápová,David Szmaragowski,Petr Čáp,Lenka KřížkováČápíciRelay3101:55:45
41.R273Cb Auto 4TetTomáš Puffr,Petra Puffrová,Michal Král,Lucie VlčkováCB Auto 4TETRelay4101:58:04
55.R248Cb DestrukceZdeněk Chaloupka,Dominik Furst,Matouš Furst,Vít BalcarCB DestrukceRelay5502:05:43
34.R226České DráhyJarmila Zeidlerová,Ivana Crhová,Stanislav Blaha,Jaroslava BlahováČeské dráhyRelay3401:56:38
3.R203CircletechJan Vitouš,Ondřej Žižka,Jan Kuželka,Pavel VitoušCircleTechRelay301:28:23
19.R218Colop CzKarel Pilař,Marta Husková,Petr Dražan,Růžena DědičováColop CZRelay1901:48:48
26.R228CouraloviVojtěch Nepraš,Michaela Klimentova,Barbora Jurečková,Jakub SvobodaCouraloviRelay2601:54:18
12.R219Ddd+JMarek Jakubec,Lukáš Dušek,Lubor Dušek,Vladimír DušekDDD+JRelay1201:44:32
62.R231Dm ČtyřkaSandra Jounová,Monika Topková,Hana Sciranková,Denisa Blažkovádm čtyřkaRelay6202:10:24
54.R232Dm ŠtafetaPetra Rauscherová,Lucie Míšková,Pavla Kusová,Eva Trnkovádm štafetaRelay5402:04:16
65.R230Dm Štafeta VedeníVeronika Skusilová,Markéta Kajabová,Martina Horká,Gerhard Fischerdm štafeta vedeníRelay6502:11:08
STDR233Dm StarciRoman Trojan,Josef Jelínek,Sebik Trojan,Pavel Texldm starciRelay--
43.R206Essox TeamAlena Hrušková,Martin Doškář,Jana Kobezdová,Ladislav KlímaESSOX TEAMRelay4301:58:51
4.R237Family 2BSimone Vaccino,Barbora Doláková,Marek Sabáček,Jakub TomanFamily 2BRelay401:32:14
68.R272Fantastická #4Mirka Soukupová,Jaroslava Musilová,Petra Hnídková,Eliška HejnováFantastická #4Relay6802:14:58
58.R222Farmtec 6Miloš Augustin,Kamila Kozáková,Gabriela Smetanová,Olga KulvajtováFarmtec 6Relay5802:06:43
24.R223Farmtec 7Aleš Kudlík,Petr Mikeš,Denisa Postlová,Jan VavříkFarmtec 7Relay2401:52:44
1.R270Fbc Štíři České BudějoviceMikuláš Fořt,Michael Kudláček,Lukáš Froněk,Lukáš MalýFBC Štíří České BudějoviceRelay101:24:47
22.R217Gb SnailsPatrik Bončo,Petr Štork,Zbyněk Miklík,Petr HerkaGB SnailsRelay2201:51:37

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.