Team results / Mattoni České Budějovice Half Marathon - RunCzech - Mattoni České Budějovice Half Marathon - Relay

Zobrazeno 1-30 z 77 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
1.R270Fbc Štíři České BudějoviceMikuláš Fořt,Michael Kudláček,Lukáš Froněk,Lukáš MalýFBC Štíří České BudějoviceRelay101:24:47
2.R268Budějovická ŠtafetaVít Strouhal,Elvis Sukisa-Mashike,Jiří Kraffer,Karel PlášilBudějovická štafetaRelay201:26:54
3.R203CircletechJan Vitouš,Ondřej Žižka,Jan Kuželka,Pavel VitoušCircleTechRelay301:28:23
4.R237Family 2BSimone Vaccino,Barbora Doláková,Marek Sabáček,Jakub TomanFamily 2BRelay401:32:14
5.R265C.b.sped, A.s.Jan Kobes,david Uhlíř,Jan Kobes,Jan KlabouchC.B.SPED, a.s.Relay501:34:25
6.R229Bs Team MužiJiří Zachař,Petr Novotný,Petr Hinterholzinger,Čestmír DvořákBS TEAM mužiRelay601:35:53
7.R267Sportisimo HvězdyJan Rada,Michaela Gráfová,Iveta Kovarikova,Barbora HeřmanovskáSPORTISIMO HVEZDYRelay701:38:39
8.R251Sdh SuchodolDagmar Štveráková Hejduková,Josef Štverák,Štěpán Štverák,Helena HejdukovaSDH SuchodolRelay801:40:41
9.R221It Podpora E.on EnergieMichal Mašát,David Machálek,Jaromír Sysel,Bohumír ČeskaIT Podpora E.ON EnergieRelay901:42:13
10.R264Rohde & Schwarz Iv.Lukáš Soukup,Tomáš Kůrka,Martin Satorie,Adéla MatejováRohde & Schwarz IV.Relay1001:43:12
11.R210Groz-Beckert RppvAdam Kurka,Petr Bureš,Vít Šagát,Radek FatěnaGroz-Beckert RPPVRelay1101:43:20
12.R219Ddd+JMarek Jakubec,Lukáš Dušek,Lubor Dušek,Vladimír DušekDDD+JRelay1201:44:32
13.R269Zoo HlubokáJan Hladký,Lucie Korytářová,Pavel Kössl,Ester ČernáZOO HlubokáRelay1301:45:11
14.R247KamarádiŽofie Čermáková,Lenka Štádlerová,Jaroslav Adolf,David BartalkamarádiRelay1401:45:21
15.R262TryskáčiVeronika Vášová,Lenka Vášová,Vít Vácha,Karel TurkoTryskáčiRelay1501:45:28
16.R208Groz-Beckert DigestMarkéta Cábová,jan kummel,Jan Škoda,Vilém MinksGROZ-BECKERT DIGESTRelay1601:47:28
17.R244KuřátkaPavla Čížková,Michaela Novotná,Ondřej Novotný,Klein JanKuřátkaRelay1701:47:51
18.R277#jandunatripuPavlína Jandová,Jan Janda,Václav Turek,Pavel Matouš#jandunatripuRelay1801:48:18
19.R218Colop CzKarel Pilař,Marta Husková,Petr Dražan,Růžena DědičováColop CZRelay1901:48:48
20.R241VmlzViktor Vojtko,Zdeněk Strnad,Martina Ostrá,Michal SamecVMLZRelay2001:51:08
21.R224Sinop 4Tomáš Říha,Barbora Faturová,Jakub Stříbrný,Klára PanskáSINOP 4Relay2101:51:20
22.R217Gb SnailsPatrik Bončo,Petr Štork,Zbyněk Miklík,Petr HerkaGB SnailsRelay2201:51:37
23.R220SolunatoSonja Leutgeb,Lukas Rödl,Natalie Leutgeb,Tobias LangerSoLuNaToRelay2301:52:04
24.R223Farmtec 7Aleš Kudlík,Petr Mikeš,Denisa Postlová,Jan VavříkFarmtec 7Relay2401:52:44
25.R253Rohde & Schwarz I.Miloslava Hanzlíková,Jakub Joza,Marek Mála,Josef MatheislRohde & Schwarz I.Relay2501:52:46
26.R228CouraloviVojtěch Nepraš,Michaela Klimentova,Barbora Jurečková,Jakub SvobodaCouraloviRelay2601:54:18
27.R250Hvězdice, Z.s.Jan Kučera,Barbora Chvátalová,Zbyněk Ludačka,Miloslav KlímaHvězdice, z.s.Relay2701:54:29
28.R204Vodňanka PrachaticeMarkéta Vejvodová,Markéta Ivanová,Jana Beyerová,Pavel ŠtudlarVodňanka PrachaticeRelay2801:54:36
29.R275Icos Český Krumlov, O.p.s. - 2Denisa Těsnohlídková,Věrka Kutláková,Petra Štiková,Jakub PrůchaICOS Český Krumlov, o.p.s. - 2Relay2901:55:10
30.R254Rohde & Schwarz Ii.Kristýna Kottová,Jana Fleischmannová,Markéta Kunešová,Petr DrastíkRohde & Schwarz II.Relay3001:55:15

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.