Team results / Mattoni České Budějovice Half Marathon - RunCzech - Mattoni České Budějovice Half Marathon - Relay

Zobrazeno 1-30 z 77 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
11.R210Groz-Beckert RppvAdam Kurka,Petr Bureš,Vít Šagát,Radek FatěnaGroz-Beckert RPPVRelay1101:43:20
43.R206Essox TeamAlena Hrušková,Martin Doškář,Jana Kobezdová,Ladislav KlímaESSOX TEAMRelay4301:58:51
24.R223Farmtec 7Aleš Kudlík,Petr Mikeš,Denisa Postlová,Jan VavříkFarmtec 7Relay2401:52:44
67.R235Potvory Z Ii. PatraAndrea Kalců,Vladimíra Filipová,Petra Svačinová,Šárka Šochmanovápotvory z II. patraRelay6702:12:13
32.R255Rohde & Schwarz Iii.Anna Pavlíková,Ljuba Chvostova,Martin Kudrle,Radek BartušekRohde & Schwarz III.Relay3201:56:04
8.R251Sdh SuchodolDagmar Štveráková Hejduková,Josef Štverák,Štěpán Štverák,Helena HejdukovaSDH SuchodolRelay801:40:41
29.R275Icos Český Krumlov, O.p.s. - 2Denisa Těsnohlídková,Věrka Kutláková,Petra Štiková,Jakub PrůchaICOS Český Krumlov, o.p.s. - 2Relay2901:55:10
STDR246Sverepec 4EverDiana Zemanová,Simona Zemanová,Peter Zeman,Martin ZemanSverepec 4everRelay--
49.R257Budějcká DrbnaElmira Talířová,Nikola Franková,Filip Matoušek,Matěj MatoušekBudějcká DrbnaRelay4902:01:17
40.R263Jasarova@laznetrebon.czEmilie Jašarová,Terezie Jenisová,ivan přibyl,Jiří Benešjasarova@laznetrebon.czRelay4001:58:00
51.R259A. Schmied, S.r.o. 1Felix Janda,Tomáš Adensam,Žaneta Stiskalová,Petr FrdlíkA. Schmied, s.r.o. 1Relay5102:02:42
73.R205PolymerázyHana Zůnová,Lukáš Kolařík,Jana Zarzycká,Jan GrossPolymerázyRelay7302:25:36
53.R242Prosecco GirlsHelena Kálalová,Tereza Růžičková,Helena Eiseltova,Bohdana DivišováPROSECCO GIRLSRelay5302:03:47
13.R269Zoo HlubokáJan Hladký,Lucie Korytářová,Pavel Kössl,Ester ČernáZOO HlubokáRelay1301:45:11
5.R265C.b.sped, A.s.Jan Kobes,david Uhlíř,Jan Kobes,Jan KlabouchC.B.SPED, a.s.Relay501:34:25
27.R250Hvězdice, Z.s.Jan Kučera,Barbora Chvátalová,Zbyněk Ludačka,Miloslav KlímaHvězdice, z.s.Relay2701:54:29
7.R267Sportisimo HvězdyJan Rada,Michaela Gráfová,Iveta Kovarikova,Barbora HeřmanovskáSPORTISIMO HVEZDYRelay701:38:39
3.R203CircletechJan Vitouš,Ondřej Žižka,Jan Kuželka,Pavel VitoušCircleTechRelay301:28:23
52.R202PejalutoJana Slámová,Tomáš Babka,Petr Borovka,Lucie DítkováPeJaLuToRelay5202:03:41
34.R226České DráhyJarmila Zeidlerová,Ivana Crhová,Stanislav Blaha,Jaroslava BlahováČeské dráhyRelay3401:56:38
44.R239Letiště České Budějovice HzslJaroslav Opelka,Martin Šimánek,Kamil Mičan,Milan RyvákLetiště České Budějovice HZSLRelay4402:00:17
6.R229Bs Team MužiJiří Zachař,Petr Novotný,Petr Hinterholzinger,Čestmír DvořákBS TEAM mužiRelay601:35:53
70.R234Lázeňská CestovníJosef Bencs,Bohumila Bencsová,Pavlína Sekáčová,Jana OuškováLázeňská cestovníRelay7002:16:57
33.R249Neony Písek PrahaJosef Lipovský,Pavel Cieslar,Lukáš Baldík,Ivo PolákNeony Písek PrahaRelay3301:56:13
19.R218Colop CzKarel Pilař,Marta Husková,Petr Dražan,Růžena DědičováColop CZRelay1901:48:48
74.R212Groz-Beckert - HerkyKarla Kadlečková,Monika Tischlerová,Kateřina Šítalová,Ondřej VojáčekGroz-Beckert - HeRkyRelay7402:31:30
69.R236Statutární Město České BudějoviceKateřina Beritová,Martin Veselský,Alexandr Filip,Hana BürgerováStatutární město České BudějoviceRelay6902:16:45
30.R254Rohde & Schwarz Ii.Kristýna Kottová,Jana Fleischmannová,Markéta Kunešová,Petr DrastíkRohde & Schwarz II.Relay3001:55:15
63.R213Team 3+1Lada Trajerová,Lenka Dušková,Martina Strusková,Lucie ChrtováTeam 3+1Relay6302:10:45
56.R274Porsche CbLadislav Eiselt,František Mádl,Milan Kuneš,Jan HořejšíPORSCHE CBRelay5602:06:09

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.