Team results / Mattoni České Budějovice Half Marathon - RunCzech - Mattoni České Budějovice Half Marathon - Relay

Zobrazeno 31-60 z 77 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
31.R261ČápíciPetra Čápová,David Szmaragowski,Petr Čáp,Lenka KřížkováČápíciRelay3101:55:45
32.R255Rohde & Schwarz Iii.Anna Pavlíková,Ljuba Chvostova,Martin Kudrle,Radek BartušekRohde & Schwarz III.Relay3201:56:04
33.R249Neony Písek PrahaJosef Lipovský,Pavel Cieslar,Lukáš Baldík,Ivo PolákNeony Písek PrahaRelay3301:56:13
34.R226České DráhyJarmila Zeidlerová,Ivana Crhová,Stanislav Blaha,Jaroslava BlahováČeské dráhyRelay3401:56:38
35.R276Icos Český Krumlov, O.p.s. - 1AMartin Hák,Jiří Klosse,Květa Valčuhová,Tomáš ZuntICOS Český Krumlov, o.p.s. - 1aRelay3501:56:45
36.R201Operační TýmValda Brožík,Miroslav Pavel,Milan Vojáček,Zina VojáčkováOperační týmRelay3601:57:07
37.R271Adidas Runners PrahaLucie Ješátková,Tomáš Ješátko,Lucia Zacharová,Zuzana BodíkováAdidas Runners PrahaRelay3701:57:23
38.R200Kb Sec.mixLeona Petříková,Jana Šafránková,Dušan Kollár,Roman VlkKB SEC.MIXRelay3801:57:36
39.R209Srubec TeamVladimíra Čechová,Pavel Čech,Vladimír Lávička,Pavlína ČechováSrubec TeamRelay3901:57:54
40.R263Jasarova@laznetrebon.czEmilie Jašarová,Terezie Jenisová,ivan přibyl,Jiří Benešjasarova@laznetrebon.czRelay4001:58:00
41.R273Cb Auto 4TetTomáš Puffr,Petra Puffrová,Michal Král,Lucie VlčkováCB Auto 4TETRelay4101:58:04
42.R225Mjnjnatasa popperova,michaela chrpova,Josef Chrpa,Josef ChrpaMJNJRelay4201:58:36
43.R206Essox TeamAlena Hrušková,Martin Doškář,Jana Kobezdová,Ladislav KlímaESSOX TEAMRelay4301:58:51
44.R239Letiště České Budějovice HzslJaroslav Opelka,Martin Šimánek,Kamil Mičan,Milan RyvákLetiště České Budějovice HZSLRelay4402:00:17
45.R2453+1Ralph Sperrhake,Matthias Dichtl,christoph klier,Silke Steinle3+1Relay4502:00:21
46.R216KonstrukceMarie Malá,Stephan Seebold,František Trobl,Josef ČutkaKonstrukceRelay4602:00:38
47.R211Ujv - NdtMarie Marhounova,Vladimír Kalina,Jiří Štáhlavský,Michal ChudožilovUJV - NDTRelay4702:00:47
48.R252Smart GirlsSoňa Ludvíková,Lucie Fialová,Olga Straková,Helena LiškováSmart girlsRelay4802:00:54
49.R257Budějcká DrbnaElmira Talířová,Nikola Franková,Filip Matoušek,Matěj MatoušekBudějcká DrbnaRelay4902:01:17
50.R243Mf DnesPetr Kubát,Lukáš Marek,Karel Hrdina,Radek ŠtěpánekMF DNESRelay5002:01:23
51.R259A. Schmied, S.r.o. 1Felix Janda,Tomáš Adensam,Žaneta Stiskalová,Petr FrdlíkA. Schmied, s.r.o. 1Relay5102:02:42
52.R202PejalutoJana Slámová,Tomáš Babka,Petr Borovka,Lucie DítkováPeJaLuToRelay5202:03:41
53.R242Prosecco GirlsHelena Kálalová,Tereza Růžičková,Helena Eiseltova,Bohdana DivišováPROSECCO GIRLSRelay5302:03:47
54.R232Dm ŠtafetaPetra Rauscherová,Lucie Míšková,Pavla Kusová,Eva Trnkovádm štafetaRelay5402:04:16
55.R248Cb DestrukceZdeněk Chaloupka,Dominik Furst,Matouš Furst,Vít BalcarCB DestrukceRelay5502:05:43
56.R274Porsche CbLadislav Eiselt,František Mádl,Milan Kuneš,Jan HořejšíPORSCHE CBRelay5602:06:09
57.R260A. Schmied, S.r.o. 2Marie Humeličová,Petra Lavičková,Monika Horelicová,Jana KutheilováA. Schmied, s.r.o. 2Relay5702:06:23
58.R222Farmtec 6Miloš Augustin,Kamila Kozáková,Gabriela Smetanová,Olga KulvajtováFarmtec 6Relay5802:06:43
59.R240JezevciZdeněk Dědek,Marek Peml,Miroslav Šenkýř,Tereza PemlováJezevciRelay5902:07:48
60.R258IcosVlasta Šedivá,Vojtěch Plachý,Zuzana Stará,David KadlecICOSRelay6002:08:07

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.