Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 1-30 z 186 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
83.R500RumnersSoňa Hynková,Ivan BrenišinRUMNERSRelay8302:03:59
90.R501DobromyslDobromila Truksová,Přemysl TruksaDobromyslRelay9002:05:40
48.R502Báječný 2Run Vltavarun AfterpartyIvan Závora,Marta LöfflerováBáječný 2RUN Vltavarun afterpartyRelay4801:56:53
84.R503Šumpíci Z MilovicHana Šumpíková,Radek ŠumpíkŠumpíci z MilovicRelay8402:04:05
71.R504Stakado S.r.o.Miroslav Dostál,Jana HofrichterováSTAKADO s.r.o.Relay7102:01:01
29.R505Kb Sec.ladiesJana Šafránková,Tomáš ProcházkaKB SEC.LADIESRelay2901:51:51
46.R506Jana A MarcelaMarcela Repáčová,Jana RazakowskáJana a MarcelaRelay4601:56:45
2.R507Bratři V TrikuDavid Matěcha,Miroslav MatěchaBratři v trikuRelay201:24:45
122.R508LrbRadka Michlová,Lukáš BernatLRBRelay12202:11:11
88.R509Fit&funnyKlára Havlíčková,Jaroslav DřevikovskýFit&FunnyRelay8802:05:17
151.R510Gazely 2013denisa Mošanská,Víťa DrtinováGazely 2013Relay15102:20:11
62.R511HavlíkAlla Havlíková,Ondřej HavlíkHavlíkRelay6201:59:33
19.R512MitraPetra Märzová,Michal MärzMitraRelay1901:49:21
165.R513BořkovéOndřej Bor,Ondřej BorBořkovéRelay16502:27:42
157.R514Lucka A LenkaLucie Kozákova,Lenka DrnkováLucka a LenkaRelay15702:22:23
34.R515Cvočci SokolovJosef Bobenič,Ingrid BobeničováCvočci SokolovRelay3401:53:08
33.R516She & HeJana Urban,Petr Urbanshe & heRelay3301:52:33
169.R517Zu NaNaděžda Šedová,Zuzana GaškováZu NaRelay16902:28:22
77.R518KonviceMiroslava Konvičková,Jakub KonvičkaKonviceRelay7702:02:23
115.R519Wystraši Z LoučekPetra Macháčková,Marek WýstrachWýstraši z LoučekRelay11502:10:08
35.R520KrupkoborciRoman Micka,Tomáš TruxaKrupkoborciRelay3501:53:15
76.R521Me4Oldřich Sládek,Blanka KosováME4Relay7602:02:02
176.R522Kv&lsKamila Vlasáková,Lenka SoukupovaKV&LSRelay17602:40:02
3.R523Luboš A NelaNela Kristenová,Lubomír BašusLuboš a NelaRelay301:28:59
8.R524Užovky Acs 1893Daniel Králík,Radek KišariUžovky ACS 1893Relay801:41:36
141.R526Dalovické Super ŽenyMichaela Jirkovská,ANDREA BURIÁNKOVÁDalovické super ženyRelay14102:16:40
173.R527UšáciŠimon Zajíček,Bedřich ZajíčekUšáciRelay17302:34:49
132.R528UšandyMarcela Zajíčková,Barbora ZajíčkováUšandyRelay13202:13:55
56.R529BobuleMarcela Štrofová,Vít MarekBobuleRelay5601:58:45
110.R530Jana A HankaJana Pflugová,Hana DrahozalováJana a HankaRelay11002:09:02

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.