Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 1-30 z 186 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
20.R678#simplygigaRobert Opletal,Jana Snopková#SimplyGIGARelay2001:49:23
167.R5422BeckyVeronika Becková,Martina Becková2BeckyRelay16702:28:02
178.R5612ÉraLucie Starčevská,Vendula Roučová2éraRelay17802:51:00
130.R5992RunPetra Dolejsova,Marie Jirková2RUNRelay13002:13:16
75.R7022Run Ucb KvVít Urválek,Kamil Preněk2Run UCB KVRelay7502:01:31
17.R5742ZaběhliceJana Kopecká,Alžběta Pospíšilová2ZaběhliceRelay1701:49:09
36.R707Adidas Runners Prague - Adidas Runners LoveLucie Ješátková,Tomáš JešátkoAdidas Runners Prague - Adidas Runners LoveRelay3601:53:19
1.R706Adidas Runners Speed SquadSantiago Berenguer Ferri,Vladimír Marčíkadidas Runners Speed SquadRelay101:14:54
63.R606AjťáciPetr Frei,Petr FreiAjťáciRelay6301:59:36
112.R537Ak - 47Petr Kalaš,Lucie KalašováAK - 47Relay11202:09:09
45.R649Anders HeidemannMarie Graff,Anders HeidemannAnders HeidemannRelay4501:56:34
48.R502Báječný 2Run Vltavarun AfterpartyIvan Závora,Marta LöfflerováBáječný 2RUN Vltavarun afterpartyRelay4801:56:53
87.R534BasmaniDavid Slavík,Zdeněk NedvědBasmaniRelay8702:04:59
24.R543BěhnyLenka Davídková,Gabriela Konečná BachováBěhnyRelay2401:49:51
174.R643Běhny MeteleskubleskuKlára Hejkrlíková,lenka hendlováBěhny MeteleskubleskuRelay17402:39:36
10.R567Benul TeamJiří Jindřich,Pavel SrbBENUL TEAMRelay1001:43:30
66.R551Běžci ChomutovJan Tichý,Jan PotrebuješBěžci ChomutovRelay6602:00:14
49.R580Běžím Za LiticePetra Polívková,Dagmar JelinkováBěžím za LiticeRelay4901:56:54
146.R583Běžkyněpetra Klierova,Jířa StocknerováBěžkyněRelay14602:19:09
55.R570Blondtwins TeamAneta Schneiderová,Petra SchneiderováBlondtwins teamRelay5501:58:07
135.R655Blondýna A BrunetaAndrea Piegerová,Zuzana CerovskáBlondýna a brunetaRelay13502:14:35
56.R529BobuleMarcela Štrofová,Vít MarekBobuleRelay5601:58:45
92.R638BobuleZdenka Jurekova,Alena VinšováBobuleRelay9202:06:10
81.R689Borec 2018Kateřina Bodláková,Dan ŘezáčBorec 2018Relay8102:03:36
165.R513BořkovéOndřej Bor,Ondřej BorBořkovéRelay16502:27:42
STDR650Bóžet TeamLukas Bocek,Martin OvesnýBóŽet TEAMRelay--
2.R507Bratři V TrikuDavid Matěcha,Miroslav MatěchaBratři v trikuRelay201:24:45
STDR622Broňa A RobertBronislava Kadlecová,Robert KadlecBroňa a RobertRelay--
111.R602BtmJitka Tůmová,Miloslav MaříkBTMRelay11102:09:06
94.R578Buchty S MákemMonika Divišová,Kamila KarasováBuchty s mákemRelay9402:06:20

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.