Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 1-30 z 186 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
6.R664Korejský Sršni KvAdam Kuneš,Petr KubálekKorejský Sršni KVRelay601:33:59
143.R658MumínciAdéla Novotná,Barbora NovotnáMumínciRelay14302:17:28
98.R661FlyersAlena Hančarová,Monika RiegrováFlyersRelay9802:07:03
145.R592Seal's RunAlena Kunciterová,Zuzana WilhelmováSeal's RUNRelay14502:17:57
41.R572Kovo LedečAleš Chlád,Pavla TvrdíkováKOVO LEDEČRelay4101:55:36
59.R597Christiane GludowatzAlexander Böhm,Christiane GludowatzChristiane GludowatzRelay5901:59:01
62.R511HavlíkAlla Havlíková,Ondřej HavlíkHavlíkRelay6201:59:33
121.R667Sportisimo Team A+AAndrea Krejčíková,Alena BouchnerováSportisimo team A+ARelay12102:10:55
91.R633KaANDREA MAŠÁTOVÁ,Karel HamrlaKARelay9102:05:49
135.R655Blondýna A BrunetaAndrea Piegerová,Zuzana CerovskáBlondýna a brunetaRelay13502:14:35
STDR645KužíciAndrea Veinfurtová,jaroslav kuželKužíciRelay--
74.R584PfffAneta Dorotíková,Jana HudyováPfffRelay7402:01:31
55.R570Blondtwins TeamAneta Schneiderová,Petra SchneiderováBlondtwins teamRelay5501:58:07
5.R544Lab In BěhnyBarbora Hovorková,Tomáš LangLab In běhnyRelay501:32:08
177.R552L&bBarbora Lukešová,Lukáš PavlíčekL&BRelay17702:40:10
137.R554ParťáciBlanka Partynglová,Dušan PartynglParťáciRelay13702:15:08
131.R657Psí MámyBrankica Nesimi,Eva MudříkováPsí mámyRelay13102:13:37
STDR622Broňa A RobertBronislava Kadlecová,Robert KadlecBroňa a RobertRelay--
170.R634Char WardChar Ward,Carley JohnsonChar WardRelay17002:31:30
31.R588CipísciDagmar Ciprysová,František CiprysCipísciRelay3101:52:01
67.R591Petr A NikolDagmar Fialová,Petr FialaPetr a NikolRelay6702:00:31
179.R550MaštobaDagmar Marková,Soňa BauerováMAŠTOBARelay17902:53:07
108.R663Roztoči Ze SeveruDana Kneřová,David KneřRoztoči ze SeveruRelay10802:09:00
8.R524Užovky Acs 1893Daniel Králík,Radek KišariUžovky ACS 1893Relay801:41:36
113.R556Dm TeamDaniel Straka,Miroslava UhlíkováDM TeamRelay11302:09:22
26.R674Wingardium LeviosaDaša Horková,Barbora RudicovaWingardium LeviosaRelay2601:50:14
2.R507Bratři V TrikuDavid Matěcha,Miroslav MatěchaBratři v trikuRelay201:24:45
102.R612Cz/sk TeamDavid Matyska,Pavol GajdosCZ/SK teamRelay10202:08:09
87.R534BasmaniDavid Slavík,Zdeněk NedvědBasmaniRelay8702:04:59
164.R610RosničkyDenisa Grünerová,Petra ZemanováRosničkyRelay16402:27:20

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.