Team results / Mattoni Karlovy Vary Half Marathon - RunCzech - 2Run 10+11 km

Zobrazeno 91-120 z 189 záznamů.
PosSt. čísloTýmTeam membersKlubKategorieCPos
   
91.R534BasmaniDavid Slavík,Zdeněk NedvědBasmaniRelay9102:04:59
92.R509Fit&funnyKlára Havlíčková,Jaroslav DřevikovskýFit&FunnyRelay9202:05:17
93.R573Running PandaEva Širůčková,Marek JelínekRunning PandaRelay9302:05:27
94.R501DobromyslDobromila Truksová,Přemysl TruksaDobromyslRelay9402:05:40
95.R633KaANDREA MAŠÁTOVÁ,Karel HamrlaKARelay9502:05:49
96.R638BobuleZdenka Jurekova,Alena VinšováBobuleRelay9602:06:10
97.R532HaweiŠárka Harušťáková,Martina WeissováHaWeiRelay9702:06:12
98.R578Buchty S MákemMonika Divišová,Kamila KarasováBuchty s mákemRelay9802:06:20
99.R596DuocatPetra Roubíková,Matěj MuhlheimDuoCatRelay9902:06:29
100.R548Moser Dead ParrotMarie Kšírová,Lenka StryalovaMoser Dead ParrotRelay10002:06:44
101.R616OtoviceJindrich Švec,Ladislav HájekOtoviceRelay10102:06:53
102.R661FlyersAlena Hančarová,Monika RiegrováFlyersRelay10202:07:03
103.R535Splašené HnátyPavlína Votíková,Stanislav RaindlSplašené hnátyRelay10302:07:07
104.R636Syky A ČokoJakub Sýkora,Lukáš JanošťákSyky a ČokoRelay10402:07:29
105.R699Shape 2Run 3Štefan Belcak,Michal PástorSHAPE 2RUN 3Relay10502:07:30
106.R571J3VJiří Velinský,Michal KočíJ3VRelay10602:08:08
107.R612Cz/sk TeamDavid Matyska,Pavol GajdosCZ/SK teamRelay10702:08:09
108.R566K+ŠGerhard Knop,Barbora ŠtětinováK+ŠRelay10802:08:29
109.R685RůženkyLucie Žáčková,Martina VašiřováRŮŽENKYRelay10902:08:32
110.R708SportisimohvezdnyparzlatkazdenekZlata Otavová,Zdeněk FišerSportisimoHvezdnyParZlatkaZdenekRelay11002:08:33
111.R705DucháčciKateřina Ducháčková,Michal DucháčekDucháčciRelay11102:08:34
112.R593Machalec TeamMiroslav Machalec,Markéta MachalcováMachalec teamRelay11202:08:35
113.R663Roztoči Ze SeveruDana Kneřová,David KneřRoztoči ze SeveruRelay11302:09:00
114.R545Karlovarští KrkouniLibor Petráš,Vlastimil KakrdaKarlovarští krkouniRelay11402:09:01
115.R530Jana A HankaJana Pflugová,Hana DrahozalováJana a HankaRelay11502:09:02
116.R602BtmJitka Tůmová,Miloslav MaříkBTMRelay11602:09:06
117.R537Ak - 47Petr Kalaš,Lucie KalašováAK - 47Relay11702:09:09
118.R556Dm TeamDaniel Straka,Miroslava UhlíkováDM TeamRelay11802:09:22
119.R651Los ŠálaleLenka Loskotova,Vladimír ŠálekLos ŠálaleRelay11902:09:35
120.R519Wystraši Z LoučekPetra Macháčková,Marek WýstrachWýstraši z LoučekRelay12002:10:08

Wertungen und Altersklassen nach Vorgaben des Veranstalters.